कांग्रेस ने बीजेपी प्रत्याशी पर लगाया धमकाने का आरोप, पूर्व राष्ट्रपति प्रणब मुखर्जी के नाम से वायरल किया जा रहा फर्जी बयान
कांग्रेस ने बीजेपी प्रत्याशी पर लगाया धमकाने का आरोप, पूर्व राष्ट्रपति प्रणब मुखर्जी के नाम से वायरल किया जा रहा फर्जी बयान
गुना। बमोरी से भाजपा प्रत्याशी महेंद्र सिंह सिसोदिया पर कांग्रेस ने झूठ फैलाने का आरोप लगाया है। कांग्रेस के आरोप के मुताबिक सिसोदिया ने फेसबुक में फर्जी और भड़काऊ पोस्ट की है। दिवंगत पूर्व राष्ट्रपति प्रणव मुखर्जी के नाम पर फर्जी पोस्ट की है। सिसोदिया ने कांग्रेस द्वारा देश को बर्बाद कर देने के प्रणब दा का एक फर्जी बयान पोस्ट किया है।
ये भी पढ़ें- राहत की खबर: देश में दो-तीन राज्यों को छोड़कर कोविड-19 के मामलों मे…
कांग्रेस ने इस संबंध में निर्वाचन आयोग से कार्रवाई की मांग की है। कांग्रेस का आरोप है कि बीजेपी चुनाव जीतने झूठ और नफरत का सहारा ले रही है।
ये भी पढ़ें- राहुल गांधी को कोर्ट ने दी बड़ी राहत, मानहानि के मामले में अदालत मे…
वहीं बमोरी सीट पर उपचुनाव में बाहुबल का जोर भी देखने को मिल रहा है। कांग्रेस पदाधिकारी ने भाजपा प्रत्याशी महेंद्र सिंह सिसोदिया पर धमकाने का आरोप लगाया है। झागर सेक्टर के मंडलम अध्यक्ष दयाराम धाकड़ ने भाजपा प्रत्याशी महेंद्र सिंह सिसोदिया पर कांग्रेस के पक्ष में चुनाव प्रचार ना करने को लेकर धमकाने का आरोप लगाया है। धाकड़ के आरोप के मुताबिक घर में ना बैठने पर चुनाव बाद देख लेने की धमकी सिसोदिया ने दी है।
दयाराम धाकड़ ने झागर पुलिस चौकी में शिकायत दर्ज करवाई है। पीड़ित ने पुलिस सुरक्षा देने की मांग भी की है। बयान दर्ज करने के बाद अब तक सिसौदिया पर कोई कार्रवाई नहीं की है।

Facebook



