वीडियो कांफ्रेंसिंग के जरिए कांग्रेस वर्किंग कमेटी की बैठक आज, मुख्यमंत्री, गृहमंत्री, पीसीसी अध्यक्ष होंगे शामिल
वीडियो कांफ्रेंसिंग के जरिए कांग्रेस वर्किंग कमेटी की बैठक आज, मुख्यमंत्री, गृहमंत्री, पीसीसी अध्यक्ष होंगे शामिल
दिल्ली। कोरोना वायरस के खतरे के बीच आज दिल्ली में कांग्रेस वर्किंग कमेटी की बैठक होगी। यह बैठक वीडियो कांफ्रेंसिंग के जरिए होगी। इस बैठक में प्रदेश के गृहमंत्री और सीडब्ल्यूसी मेंबर ताम्रध्वज साहू शामिल होंगे।
Read More News: रामनवमी पर लॉकडाउन के दौरान ऐसे करें कन्या पूजन, देखिए पूजन विधि और चैत्र नवरात्र पारण का मुहूर्त
उल्लेखनीय है कि कोरोना से निपटने के लिए इस समय संपूर्ण देश में लॉकडाउन लागू है। इन हालातों के बीच आज वीडियो कांफ्रेंसिंग के जरिए कांग्रेस वर्किंग कमेटी की बैठक होगी। इस बैठक में मुख्यमंत्री भूपेश बघेल, गृह मंत्री ताम्रध्वज साहू और पीसीसी चीफ मोहन मरकाम भी शामिल होंगे।
Read More News:हजारों मजदूरों की गुहार- घर पहुंचा दो सरकार, प्लांट बंद हो जाने के बाद फंसे हैं
आपको बता दें कि आज प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी भी वीडियो कांफ्रेंसिंग से जुड़कर राज्यों के मुख्यमंत्री से भी बात करेंगे। पीएम मोदी कोरोना वायरस को लेकर मुख्यमंत्रियों से चर्चा करेंगे।
Read More News:अब भारत में मिलेगा विश्व का सबसे स्वच्छ पेट्रोल और डीजल, कीमत में भी नही हो रहा बदला

Facebook



