Bomb threat on Moscow-Delhi flight: नयी दिल्ली, 14 अक्टूबर । केंद्रीय औद्योगिक सुरक्षा बल (सीआईएसएफ) को शुक्रवार तड़के रूस की राजधानी मॉस्को से दिल्ली आ रही एक अंतरराष्ट्रीय उड़ान में बम होने की धमकी मिली। पुलिस ने यह जानकारी दी। अधिकारियों ने बताया कि सीआईएसएफ को संबंधित उड़ान में बम होने की चेतावनी देने वाला एक ईमेल प्राप्त हुआ था। >>*IBC24 News Channel के WHATSAPP ग्रुप से जुड़ने के लिए यहां CLICK करें*<<
एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी के मुताबिक, विमान तड़के तीन से चार बजे के बीच दिल्ली अंतरराष्ट्रीय हवाई अड्डे पर उतरा, जिसके तुरंत बाद उसमें सवाल 386 यात्रियों और चालक दल के 14 सदस्यों को बाहर निकाला गया।
Bomb threat on Moscow-Delhi flight: अधिकारी के अनुसार, विमान की गहन जांच की गई है और अभी तक कुछ भी संदिग्ध नहीं मिला है। उन्होंने बताया कि विमान को अलग-थलग खड़ा कर दिया गया है।
read more: सिख परिवार हत्याकांड : संदिग्ध ने दोष नहीं कबूला, शनिवार को होगा अंतिम संस्कार
read more: प्रेमिका को शॉपिंग करा रहा था पति, बाजार में अचानक मिल गई पत्नी, फिर बीच सड़क ले दनादन..