जम्मू में दोपहिया वाहन चालक पर ‘हमला’ करने के आरोप में एएसआई के खिलाफ मामला दर्ज

जम्मू में दोपहिया वाहन चालक पर ‘हमला’ करने के आरोप में एएसआई के खिलाफ मामला दर्ज

जम्मू में दोपहिया वाहन चालक पर ‘हमला’ करने के आरोप में एएसआई के खिलाफ मामला दर्ज
Modified Date: December 6, 2025 / 01:04 pm IST
Published Date: December 6, 2025 1:04 pm IST

जम्मू, छह दिसंबर (भाषा) जम्मू के डोडा में तैनात उस सहायक उप-निरीक्षक (एएसआई) के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की गई है जिसे सोशल मीडिया पर वायरल हुए एक कथित वीडियो में एक दोपहिया वाहन चालक पर सरेआम हमला करते हुए दिखाया गया है।

पुलिस ने एक बयान में कहा, “तीन दिसंबर को डीएच डोडा पुलिस चौकी में अंजार मजीद मलिक ने एक लिखित शिकायत दर्ज कराई, जिसमें आरोप लगाया गया कि सदीकाबाद के निवासी एएसआई गुलाम अली ने उसे गलत तरीके से रोका और मारपीट की।”

पुलिस ने कहा, “शिकायत पर तुरंत कार्रवाई करते हुए डोडा थाने में संबंधित धाराओं के तहत प्राथमिकी दर्ज की गई और जांच शुरू कर दी गई।

 ⁠

बयान में कहा गया है, “पुलिस बल में किसी भी तरह के दुर्व्यवहार को कतई बर्दाश्त नहीं करने की नीति को कायम रखते हुए पुलिस ने आवश्यक कानूनी प्रक्रिया शुरू कर दी है। मामले की जांच जारी है।”

भाषा जोहेब संतोष

संतोष


लेखक के बारे में