ड्यूटी पर जाते समय हादसे में घायल होमगार्ड्स जवान की मौत

ड्यूटी पर जाते समय हादसे में घायल होमगार्ड्स जवान की मौत

ड्यूटी पर जाते समय हादसे में घायल होमगार्ड्स जवान की मौत
Modified Date: October 23, 2025 / 10:15 pm IST
Published Date: October 23, 2025 10:15 pm IST

एटा (उप्र), 23 अक्टूबर (भाषा) एटा जिले के अवागढ़ क्षेत्र में तैनात एक होमगार्ड जवान की इलाज के दौरान मौत हो गई। वह दो दिन पहले ड्यूटी पर जाते समय सड़क हादसे में गंभीर रूप से घायल हो गया था।

पुलिस सूत्रों ने बताया कि मीसा कला गांव निवासी 52 वर्षीय होमगार्ड जवान सुरेंद्र कुमार मंगलवार की सुबह अपने घर से थाना अवागढ़ ड्यूटी पर जा रहे थे तथा मोहनपुर गांव के पास एक अज्ञात वाहन ने उनकी मोटरसाइकिल को टक्कर मार दी जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गये।

सूत्रों का कहना है कि स्थानीय लोगों की मदद से उन्हें एटा मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया गया, जहां बृहस्पतिवार को इलाज के दौरान उनकी मौत हो गई।

 ⁠

अवागढ़ थानाध्यक्ष अखिलेश कुमार दीक्षित ने बताया कि पुलिस शव को पोस्टमार्टम के लिए ले गयी और अज्ञात वाहन चालक की तलाश शुरू कर दी है।

भाषा सं. सलीम राजकुमार

राजकुमार


लेखक के बारे में