Death Threat to PM Modi: PM मोदी को जान से मारने की धमकी, फोन पर बोला- हो गई है पूरी प्लानिंग, मचा हड़कंप

Death Threat to PM Modi: PM मोदी को जान से मारने की धमकी, फोन पर बोला- हो गई है पूरी प्लानिंग, मचा हड़कंप

Death Threat to PM Modi: PM मोदी को जान से मारने की धमकी, फोन पर बोला- हो गई है पूरी प्लानिंग, मचा हड़कंप

LIC Bima Sakhi Yojana Latest Update | Photo Source : File

Modified Date: November 28, 2024 / 12:24 pm IST
Published Date: November 28, 2024 12:12 pm IST

नई दिल्ली: देश के पीएम मोदी को एक बार फिर जान से मारने की धमकी मिली है। बताया जा रहा है कि मुंबई पुलिस के कंट्रोल रूप में ​किसी अज्ञात शख्स ने फोन कर जान से मारने की धमकी दी है। पुलिस ने अज्ञात व्यक्ति के खिलाफ केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

Read More: शर्मसार हुआ पवित्र रिश्ता! अपनी बेटी के साथ कमरे में संबंध बना रहा था शख्स, रोने की आवाज सुनकर मां ने खोला दरवाजा तो उड़ गए होश 

जानकारी के अनुसार, दावा किया जा रहा है कि मुंबई पुलिस कंट्रोल रूम को पीएम नरेंद्र मोदी को जान से मारने का धमकी भरा फोन आया है। फोन करने वाले ने कहा कि ‘पीएम मोदी को जान से मारने का प्लान हो चुका है।’

 ⁠

Read More: shani dosh nivaran mantra: आर्थिक तंगी से परेशान हैं आप, रिश्तों में बढ़ रहा तनाव ? रोज पढ़ें शनि दोष निवारण ये मंत्र 

सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार, यह कॉल पुलिस कंट्रोल नंबर पर कल रात लगभग 9 बजे आया। अब पुलिस ने इस पूरे मामले में अज्ञात व्यक्ति के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है। पुलिस इस मामले को गंभीरता से लेते हुए धमकी भरे कॉल के बारे में पता लगाने में जुट गई है।

Read More: shani dosh nivaran mantra: आर्थिक तंगी से परेशान हैं आप, रिश्तों में बढ़ रहा तनाव ? रोज पढ़ें शनि दोष निवारण ये मंत्र 

6 सालों में तीसरी बार मिली धमकी

आपको बता दें कि इससे पहले भी पीएम मोदी को जान से मारने की धमकी मिल चुकी है। बताया जा रहा है कि 6 सालों में ये तीसरी बार उनको जान से मारने की धमकी मिली है। इससे पहले पीएम मोदी को साल 2023 को हरियाणा के एक शख्स को वीडियो वायरल हुआ था। जिसमें शख्स ने मोदी को गोली से मारने की धमकी दी थी। वीडियो में युवक ने खुद को हरियाणा का बदमाश और गांव मोहाना, सोनीपत का रहने वाला बताया था।

2022 में भी मिली थी धमकी

साल 2022 में पीएम मोदी को एक जेवियर नाम के शख्स ने धमकी दी थी। शख्स ने भोजपा अध्यक्ष के. सुरेंद्रन को एक पत्र लिखा धमकी दिया था। पत्र में लिखा था कि मोदी का हाल राजीव गांधी जैसा होगा। उस वक्त पीएम केरल दौरे पर जा रहे थे। बाद में पुलिस ने धमकी देने वाले को अरेस्ट कर लिया था।

साल 2018 में मिली थी धमकी

आपको बता दें कि सबसे पहले पीए मोदी को 2018 में धमकी मिली थी। ये धमकी सीधे दिल्ली पुलिस कमिश्नर को भेजी गई थी। इस धमकी के बाद पूरे देश में हड़कंप मच गया था। इस मेल में 2019 का जिक्र किया गया था साथ ही दिन और महीने के बारे में भी बताया गया था।

देश दुनिया की बड़ी खबरों के लिए यहां करें क्लिक

Follow the IBC24 News channel on WhatsApp

खबरों के तुरंत अपडेट के लिए IBC24 के Facebook पेज को करें फॉलो


लेखक के बारे में

IBC24 डिजिटल में कंटेंट राइटर के रूप में कार्यरत हूं, जहां मेरी जिम्मेदारी मध्यप्रदेश और छत्तीसगढ़ की राजनीति सहित प्रमुख विषयों की खबरों की कवरेज और प्रस्तुति है। वर्ष 2016 से डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय हूं और अब तक 8 वर्षों का अनुभव प्राप्त किया है। विभिन्न प्रतिष्ठित मीडिया संस्थानों में कार्य करते हुए न्यूज़ राइटिंग और डिजिटल टूल्स में दक्षता हासिल की है। मेरे लिए पत्रकारिता सिर्फ पेशा नहीं, बल्कि जिम्मेदारी है—सटीक, तेज और असरदार जानकारी पाठकों तक पहुंचाना मेरा लक्ष्य है। बदलते डिजिटल दौर में खुद को लगातार अपडेट कर, कंटेंट की गुणवत्ता बेहतर करने के लिए प्रतिबद्ध हूं।