नोएडा: बारात के दौरान हर्ष फायरिंग में गोली लगने से दसवीं का छात्र घायल

नोएडा: बारात के दौरान हर्ष फायरिंग में गोली लगने से दसवीं का छात्र घायल

नोएडा: बारात के दौरान हर्ष फायरिंग में गोली लगने से दसवीं का छात्र घायल
Modified Date: December 11, 2025 / 03:45 pm IST
Published Date: December 11, 2025 3:45 pm IST

नोएडा (उप्र), 11 दिसंबर (भाषा) गौतम बुद्ध नगर जिले के जारचा थाना क्षेत्र के नरौली गांव में बुधवार रात को बारात में हर्ष फायरिंग के दौरान गोली लगने से दसवीं कक्षा का छात्र घायल हो गया। पुलिस ने यह जानकारी दी।

पुलिस ने बताया कि छात्र को अस्पताल में भर्ती कराया गया है और घटना की रिपोर्ट दर्ज कर मामले की जांच की जा रही है।

पुलिस प्रवक्ता ने बताया कि नरौली गांव में रहने वाले अजीत नागर के यहां लोनी के मेवला भट्टी गांव से बारात आई थी। इसी दौरान, बारात में आए कुछ लोगों ने हर्ष फायरिंग करनी शुरू कर दी और एक गोली सत्येंद्र पुत्र तनिष्क कालू को जा लगी। तनिष्क दसवीं का छात्र है।

 ⁠

पुलिस प्रवक्ता ने बताया कि एक सूचना के आधार पर मौके पर पहुंची पुलिस ने जांच की तो हर्ष फायरिंग की पुष्टि हुई। उन्होंने बताया कि पुलिस ने इस संबंध में कई लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया है।

उन्होंने बताया कि पुलिस बारात के दौरान बनाए गए वीडियो और फोटो के आधार पर आरोपियों की तलाश कर रही है।

भाषा सं सुरभि

सुरभि


लेखक के बारे में