Schools Receive Bomb Threat: तीसरे चरण के मतदान से पहले स्कूलों को बम से उड़ाने की धमकी, मची अफरातफरी
लोस चुनाव के लिए मतदान से पहले अहमदाबाद के छह स्कूलों को बम से उड़ाने की धमकी वाला ईमेल मिला
4 Naxalites Arrested In Bijapur
अहमदाबाद: Schools Receive Bomb Threat अहमदाबाद में मंगलवार को लोकसभा चुनाव से पहले शहर के छह स्कूलों को बम से उड़ाने की धमकी वाला ईमेल मिला है। पुलिस ने सोमवार को यह जानकारी दी। बम का पता लगाने वाली इकाई और अपराध शाखा टीमों के साथ पुलिस स्कूलों में जांच पड़ताल कर रही है।
Schools Receive Bomb Threat साइबर अपराध शाखा की पुलिस उपायुक्त (डीसीपी) लवीना सिन्हा ने ‘पीटीआई-भाषा’ से कहा, ‘‘अहमदाबाद में कुछ स्कूलों को ईमेल से बम विस्फोट की धमकी मिली है। अब तक छह स्कूलों को ऐसे ईमेल मिले हैं और उन्होंने हमें इस बारे में सूचित कर दिया है। यह कुछ दिन पहले दिल्ली के स्कूलों को मिली इसी तरह की धमकी जैसा मामला लगता है।’’
उन्होंने कहा, ‘‘हमारी प्रारंभिक जांच के अनुसार ईमेल भारत के बाहर से भेजा गया है।’’ गुजरात की 25 लोकसभा सीट के लिए मंगलवार को मतदान होगा।
Gujarat: Three schools in Ahmedabad receive bomb threats through email. Ahmedabad Police is probing the matter. Details awaited.
— ANI (@ANI) May 6, 2024

Facebook



