सोनाक्षी सिन्हा, जहीर इकबाल इस महीने करेंगे शादी

सोनाक्षी सिन्हा, जहीर इकबाल इस महीने करेंगे शादी

  •  
  • Publish Date - June 11, 2024 / 09:30 PM IST,
    Updated On - June 11, 2024 / 09:30 PM IST

नयी दिल्ली, 11 जून (भाषा) बॉलीवुड अभिनेत्री सोनाक्षी सिन्हा अपने लंबे समय के साथी, अभिनेता जहीर इकबाल से कथित तौर पर इस महीने के अंत में शादी करेंगी।

शादी की खबर नेटफ्लिक्स सीरीज ‘हीरामंडी: द डायमंड बाजार’ के प्रीमियर के ठीक एक महीने बाद आयी है, जिसमें सिन्हा ने रेहाना और फरीदन की दोहरी भूमिका निभायी थी।

हालांकि, समारोह के बारे में कोई आधिकारिक पुष्टि नहीं हुई है, लेकिन सिन्हा के परिवार के करीबी सूत्रों ने कहा कि ‘खबरें सच हैं।’’

सूत्रों के अनुसार, शादी एक निजी समारोह होगा और 23 जून को मुंबई के एक रेस्तरां में परिवार और करीबी दोस्त इसमें शामिल होंगे।

सिन्हा और इकबाल, कुछ समय से डेट कर रहे हैं, 2022 की कॉमेडी ड्रामा फिल्म ‘डबल एक्सएल’ में सह-कलाकार थे।

दोनों ने अभी तक अपने रिश्ते की सार्वजनिक रूप से पुष्टि नहीं की है, लेकिन उनके इंस्टाग्राम अकाउन्ट पर एक-दूसरे की तस्वीरें देखी जा सकती हैं। उन्हें अक्सर एकसाथ कार्यक्रमों और सामाजिक समारोहों में देखा जाता है।

भाषा अमित दिलीप

दिलीप