असम में मंत्री जयंत मल्ला बरुआ को प्रदेश भाजपा प्रमुख सैकिया की फटकार का वीडियो वायरल |

असम में मंत्री जयंत मल्ला बरुआ को प्रदेश भाजपा प्रमुख सैकिया की फटकार का वीडियो वायरल

असम में मंत्री जयंत मल्ला बरुआ को प्रदेश भाजपा प्रमुख सैकिया की फटकार का वीडियो वायरल

Edited By :  
Modified Date: April 16, 2025 / 12:01 AM IST
,
Published Date: April 16, 2025 12:01 am IST

बहजनी (असम), 15 अप्रैल (भाषा) भाजपा की असम इकाई के अध्यक्ष दिलीप सैकिया द्वारा मुख्यमंत्री हिमंत विश्व शर्मा के सामने मंत्री जयंत मल्ला बरुआ को डांटने का एक वीडियो क्लिप वायरल हुआ है, जिसके बाद कांग्रेस ने सत्तारूढ़ दल का मजाक उड़ाते हुए कहा कि ‘सिंडिकेट सरदारों को आरएसएस के वफादारों के पलटवार का सामना करना पड़ रहा है।’’

यह घटना रविवार को नलबाड़ी जिले के बहजनी में शर्मा द्वारा नए मंडल कार्यालय के उद्घाटन के दौरान हुई, जिसकी पुष्टि वरिष्ठ भाजपा पदाधिकारियों ने की।

एक पार्टी नेता ने ‘पीटीआई भाषा’ को बताया कि सैकिया को हाल में उद्घाटन किये गए भवन में प्रवेश की अनुमति शुरू में नहीं दी गई जबकि मुख्यमंत्री, बरुआ और मंडल अध्यक्ष पहले से ही इसके अंदर मौजूद थे।

वायरल वीडियो क्लिप में सैकिया स्थानीय विधायक बरुआ को डांटते हुए नजर आ रहे हैं। उन्होंने स्थानीय पार्टी पदाधिकारियों को मंडल अध्यक्ष को वहां से हटाने का निर्देश भी दिया।

इस पर प्रतिक्रिया देते हुए प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष भूपेन कुमार बोरा ने कहा, ‘राम राम, असमिया नववर्ष के पहले महीने में विद्रोह…संघी राज बनाम सिंडिकेट राज… मुझे पहले से पता था कि प्रदेश भाजपा में, सिंडिकेट सरदारों को आरएसएस-वफादारों के पलटवार का सामना करना पड़ रहा है, लेकिन दुर्भाग्य से गोदी मीडिया इसे दिखाने से डरता है।’

भाषा

शुभम सुभाष

सुभाष

 

(इस खबर को IBC24 टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)