एटा में मामूली विवाद में युवक की गोली मारकर हत्‍या

एटा में मामूली विवाद में युवक की गोली मारकर हत्‍या

एटा में मामूली विवाद में युवक की गोली मारकर हत्‍या
Modified Date: June 19, 2023 / 05:20 pm IST
Published Date: June 19, 2023 5:20 pm IST

एटा (उप्र), 19 जून (भाषा) एटा जिले के जैथरा थाना इलाके में मामूली विवाद में एक युवक की गोली मारकर हत्‍या कर दी गयी। पुलिस ने सोमवार को यह जानकारी दी।

जैथरा थाना के प्रभारी निरीक्षक (एसएचओ) फूलचंद ने बताया कि रविवार और सोमवार की दरमियानी रात करीब एक बजे थाना क्षेत्र के एक गांव की झाड़ियों में पुलिस ने युवक का शव बरामद किया जिस पर धारदार हथियार से हमले के निशान थे। शव देखकर पता चला कि गोली युवक के सीने पर लगी थी।

पुलिस की सूचना पर पहुंचे परिजनों ने घटना की सूचना दी। मृतक की पहचान जैथरा थाना क्षेत्र के दरियावगंज रोड स्थित शास्त्री मोहल्ला निवासी चमन (27) के रूप में रूप में हुई।

 ⁠

चमन के भाई ने बीते दिन हुए झगड़े तथा झगड़े के बाद दी गई जान से मारने की धमकी के आधार पर नगला नीरू निवासी आकाश के विरुद्ध हत्‍या का मामला दर्ज कराया है।

पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। अपर पुलिस अधीक्षक धनंजय कुशवाहा ने आरोपी की गिरफ्तारी के लिए पुलिस टीम गठित की है।

फूलचंद ने बताया कि रविवार को चमन का आकाश नामक युवक से मैक्स पिकअप के मोटरसाइकिल से टकरा जाने के बाद झगड़ा हो गया था।

इसके बाद दोनों में बात गाली गलौज से लेकर जान से मारने की धमकी तक जा पहुंची।

उस समय आसपास मौजूद लोगों ने मामले को शांत कराकर दोनों को उनके घर भेज दिया। चमन के भाई ने आकाश पर हत्‍या का आरोप लगाया है।

भाषा सं आनन्द संतोष

संतोष


लेखक के बारे में