Amit Shah In Bengal: कोलकाता में अमित शाह का ममता बनर्जी को खुली चुनौती, बोले- दीदी में हिम्मत है तो हिंसा के बिना चुनाव लड़ें, जमानत जब्त हो जाएगी

कोलकाता में अमित शाह का ममता बनर्जी को खुली चुनौती...Amit Shah In Bengal: In Kolkata, Amit Shah's open challenge to Mamta Banerjee

Amit Shah In Bengal: कोलकाता में अमित शाह का ममता बनर्जी को खुली चुनौती, बोले- दीदी में हिम्मत है तो हिंसा के बिना चुनाव लड़ें, जमानत जब्त हो जाएगी

Amit Shah In Bengal | Image Source | IBC24

Modified Date: June 1, 2025 / 04:40 pm IST
Published Date: June 1, 2025 4:36 pm IST
HIGHLIGHTS
  • कोलकाता में अमित शाह का ममता बनर्जी पर तीखा हमला,
  • हिम्मत है तो हिंसा के बिना चुनाव लड़कर दिखाएं- अमित शाह
  • ऑपरेशन सिंदूर अभी खत्म नहीं हुआ है- अमित शाह

कोलकाता: Amit Shah In Bengal:  केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने रविवार को कोलकाता में भाजपा कार्यकर्ताओं की एक बड़ी सभा को संबोधित किया। इस दौरान उन्होंने पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी पर जमकर निशाना साधा और उन्हें खुली चुनौती दी।

Read More : TIT College Sexual Harassment: भोपाल टीआईटी कॉलेज मामला! डायरेक्टर पर लगे अश्लीलता के आरोपों में नया मोड़, तीन छात्राओं ने आवेदन देकर कह दी ये बड़ी बात

Amit Shah In Bengal:  केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने संबोधन में कहा की दीदी में अगर हिम्मत है तो वह बिना हिंसा के चुनाव लड़कर दिखाएं उनकी जमानत जब्त हो जाएगी। इसके साथ ही गृह मंत्री ने ममता बनर्जी पर आतंकवादियों को लेकर नरम रवैया अपनाने का आरोप लगाया।

 ⁠

Read More : Bhopal Robbery: राजधानी में मोबाइल शॉप कारोबारी से लूट! बाइक सवार बदमाशों ने डंडे से हमला कर छीना कैश से भरा बैग

Amit Shah In Bengal:  केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने कहा की ममता बनर्जी पाकिस्तानी आतंकवादियों का जितना पक्ष लें लेकिन मैं उन्हें साफ बता देना चाहता हूं कि यह मोदी जी की सरकार है और ऑपरेशन सिंदूर अभी खत्म नहीं हुआ है। जो भी देश के खिलाफ कदम उठाएगा उसे करारा जवाब दिया जाएगा। शाह ने यह भी दावा किया कि बंगाल में भाजपा का जनाधार लगातार बढ़ रहा है और 2026 में बंगाल में भाजपा की सरकार बनेगी।

Read More : Bhopal News: मिस्टर एंड मिस कॉन्टेस्ट के दौरान हंगामा! बजरंग दल ने मचाया बवाल, पुलिस ने बीच में रोका शो

Amit Shah In Bengal: भाजपा कार्यकर्ताओं की बैठक को संबोधित करते हुए केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने कहा की मैं आश्वासन देता हूं कि जैसे ही टीएमसी सत्ता से हटेगी हमारे पार्टी कार्यकर्ताओं की हत्या के लिए जिम्मेदार लोगों को दंडित किया जाएगा भले ही वे जमीन के नीचे छिपे हों।


सामान्यतः पूछे जाने वाले प्रश्नः

लेखक के बारे में

टिकेश वर्मा- जमीनी पत्रकारिता का भरोसेमंद चेहरा... टिकेश वर्मा यानी अनुभवी और समर्पित पत्रकार.. जिनके पास मीडिया इंडस्ट्री में 12 वर्षों से अधिक का व्यापक अनुभव हैं। राजनीति, जनसरोकार और आम लोगों से जुड़े मुद्दों पर बेबाकी से सरकार से सवाल पूछता हूं। पेशेवर पत्रकारिता के अलावा फिल्में देखना, क्रिकेट खेलना और किताबें पढ़ना मुझे बेहद पसंद है। सादा जीवन, उच्च विचार के मानकों पर खरा उतरते हुए अब आपकी बात प्राथिकता के साथ रखेंगे.. क्योंकि सवाल आपका है।