भोपाल: Bhopal News: भोपाल के कोलार इलाके स्थित एक निजी होटल में चल रहे मिस एंड मिस्टर भोपाल ब्यूटी कॉन्टेस्ट के दौरान रविवार को बड़ा हंगामा हो गया। कार्यक्रम के दौरान बजरंग दल के कार्यकर्ता मौके पर पहुंच गए और आयोजन के खिलाफ विरोध प्रदर्शन शुरू कर दिया।
Bhopal News: बजरंग दल कार्यकर्ताओं का आरोप था कि इस कॉन्टेस्ट की आड़ में अश्लीलता परोसी जा रही है जो भारतीय संस्कृति के खिलाफ है। उन्होंने कार्यक्रम स्थल पर नारेबाजी की और आयोजन को तुरंत बंद करने की मांग की। हंगामे की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और आयोजकों से कार्यक्रम की अनुमति संबंधित दस्तावेज मांगे।
Bhopal News: आयोजक किसी प्रकार का वैध अनुमति पत्र प्रस्तुत नहीं कर सके। इसके बाद पुलिस ने आयोजकों को कड़ी हिदायत दी और कार्यक्रम को तत्काल बंद करा दिया। मौके पर आयोजिका फराह अनवर और बजरंग दल के कार्यकर्ताओं के बीच तीखी बहस भी देखने को मिली। दोनों पक्षों में जमकर नोकझोंक हुई लेकिन पुलिस ने समय रहते हस्तक्षेप कर स्थिति को नियंत्रण में ले लिया।

