राजधानी में मोहर्रम के मातमी जुलूस पर बैन, गणेश उत्सव पर सशर्त दी जाएगी छूट, कलेक्टर लवानिया ने जारी किया आदेश
जारी आदेश में कोरोना गाइडलाइन के तहत जुलूस पर रोक लगाई गई है। वहीं आदेश के खिलाफ मोहर्रम पर जुलूस निकालने पर कार्रवाई होगी।
भोपाल। राजधानी में मोहर्रम के मातमी जुलूस पर कलेक्टर ने बैन लगाया है। जारी आदेश में कोरोना गाइडलाइन के तहत जुलूस पर रोक लगाई गई है। वहीं आदेश के खिलाफ मोहर्रम पर जुलूस निकालने पर कार्रवाई होगी।
Read More News: पीएम आवास की आस ने किया निराश, पैसों की कमी से अधूरे पड़े निर्माण, लोग हलाकान
कलेक्टर अविनाश लवानिया ने गणेश उत्सव को लेकर कहा कि सशर्त छूट दी जाएगी। 6 फीट से ज्यादा की प्रतिमा स्थापित नहीं कर सकेंगे। वहीं पीओपी से बनी मूर्तियों पर रोक रहेगी। नियमों को लेकर कलेक्टर ने जनता से अपील की है कि सभी उत्सव के दौरान कोरोना की गाइडलाइन का पालन करें।
Read More News: युवक का अपहरण कर चार बदमाशों ने बेरहमी से पीटा, फिर दबंगई दिखाने कर दिया वीडियो वायरल

Facebook



