Dhirendra Shastri Marriage: पंडित धीरेंद्र शास्त्री शादी के लिए हो गए राजी, युवती ने कहा- बारात लेकर नहीं आए तो कर लूंगी खुदकुशी
Dhirendra Shastri Marriage: पंडित धीरेंद्र शास्त्री शादी के लिए हो गए राजी, युवती ने कहा- बारात लेकर नहीं आए तो कर लूंगी खुदकुशी
छतरपुर: Dhirendra Shastri Marriage: बागेश्वर धाम के पीठाधीश्वर धीरेंद्र शास्त्री की ख्याति दिन ब दिन बढ़ती ही जा रही है। इस बात का उदाहरण उनकी कथाओं के दौरान देखा जा सकता है। उनकी कथा में लाखों की संख्या में भीड़ उमड़ती है। हालात ऐसे हो जाते हैं कि खुद पंडित धीरेंद्र शास्त्री अपने अनुयायिायों से कथा स्थल पर न आने की अपील कर चुके हैं, ताकि व्यवस्था बनी रहे। लेकिन लोगों के मन की बात पढ़ने वाले धीरेंद्र शास्त्री एक सावल पर अक्सर चुप्पी साध लेते हैं या तो टाल जाते हैं, वो है ‘आप शादी कब कर रहे हैं?’ अब खबर आ रही है कि धीरेंद्र शास्त्री ने शादी के लिए हामी भर दी है और जल्द ही अपनी मां से एक लड़की ढूंढने के लिए कहने वाले हैं।
Read More: बुआ ने अपने ही भतीजे से रचाई शादी, साथ जीने मरने की खाई कसम, दोनों के फैसले से पुलिस ने भी झुका ली सर
Dhirendra Shastri Marriage: मिली जानकारी के अनुसार धीरेंद्र शास्त्री के पास एक युवती ने धमकी भरा लेटर भेजा है। युवती ने अपने पत्र में लिखा है कि अगर वो बारात लेकर नहीं आए तो वो खुदकुशी कर लेगी। हालांकि धीरेंद्र शास्त्री ने शादी के लिए आ रहे पत्रों को लवेरिया वाला लेटर बताया है। उन्होंने बताया कि कई पत्र आने के बाद उन्होंने एक वीडियो भी जारी किया है और लोगों से ऐसे लेटर भेजने के लिए मना किया है। शास्त्री ने बताया कि यह सब देखते हुए उन्होंने अपनी मां से कहा है कि वो उनके लिए एक बहू ढूंढ़ दें।
गौरतलब है कि धीरेंद्र शास्त्री का नाम कई बार कथा वाचिका जया किशोरी के साथ जुड़ चुका है। अफवाहों का दौर ऐसे चला कि लोगों ने तो दोनों की शादी की डेट से लेकर सब कुछ तय कर डाला। आखिरकार पंडित धीरेंद्र शास्त्री इन खबरों का खंडन करना पड़ा। उन्होंने बताया कि ऐसा कुछ भी नहीं है और वो आजतक जया किशोरी से कभी नहीं मिले हैं।
बता दें कि पंडित धीरेंद्र शास्त्री अपने कथा के दौराना दिव्य दरबार भी लगाते हैं, जो अक्सर चर्चा में रहता है। दिव्य दरबार के कई वीडियो भी सामने आ चुके हैं। दिव्य दरबार में पंडित धीरेंद्र शास्त्री एक पर्चा बनाकर लोगों के मन की बात बताते हैं और उनकी समस्याओं का समाधान करते हैं।

Facebook



