स्कूल के शिक्षकों पर गैर इरादतन हत्या का केस दर्ज, 12 साल के बच्चे के साथ किया था ऐसा काम, ईलाज के दौरान तोड़ा दम
Gwalior fort view school news पिटाई के आरोपी शिक्षकों पर केस दर्ज ,फोर्ट व्यू स्कूल के शिक्षक सोनू श्रीवास्तव और अकबर खान पर FIR
Gwalior fort view school news
Gwalior fort view school news: ग्वालियर। मध्य प्रदेश के ग्वालियर में हाल ही में शिक्षक की पिटाई के बाद 8वीं क्लास के बच्चे की मौत का मामला सामने आया था। जिसके बाद इस मामले में आझ बड़ी कार्रवाई हुई है। छात्र को पीटने वाले आरोपी शिक्षकों के खिलाफ मामला दर्ज हुआ है। फोर्ट व्यू स्कूल के शिक्षक सोनू श्रीवास्तव और अकबर खान पर एफआईआर दर्ज की गई है। बहोड़ापुर पुलिस ने दोनों के खिलाफ 304 के तहत गैर इरादतन हत्या का केस दर्ज किया साथ ही एफआईआर में J.J. एक्ट की धारा 75 भी दर्ज की गई है।
Gwalior fort view school news: बता दें होम वर्क न करने पर टीचर ने 12 साल के बच्चे कृष्णा चौहान की पिटाई की थी। जिसेक बाद उसकी हातल इतनी खराब हो गई कि मासूम को अस्पताल में भर्ती कराया गया। लेकिन इलाज के दौरान बच्चे की मौत हो गई। बच्चे की मौत के बाद परिजनों ने बीते दिन जमकर हंगामा किया और शिक्षकों के खिलाफ मामला दर्ज कराने के लिए जमकर प्रदर्शन भी किया था।
Gwalior fort view school news: 12 साल का कृष्णा चौहान फोर्ट व्यू स्कूल में आठवीं क्लास में पढ़ता था। 12 जुलाई को बच्चे के साथ मारपीट हुई थी। जिसके बाद उसकी हालत दिन व दिन बिगड़ती गई और 16 जुलाई को इलाज़ के दौरान बच्चा जिंदगी की जंग हार गया और उसकी मौत हो गई। जिसके बाद परिजनों ने स्कूल के शिक्षकों पर कार्रवाई की मांग की थी। फिलहाल पुलिस ने मामला दर्ज कर आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है।
ये भी पढ़ें- जांबाज टीआई के परिजनों को सम्मान निधि देगी सरकार, राजकीय सम्मान के साथ होगा अंतिम संस्कार, डूबने से हुई मौत
ये भी पढ़ें- 57 साल बाद आज बन रहा ये खास संयोग, इन 6 राशियों के जातकों की खुलेगी किस्मत, हो जाएंगे मालामाल

Facebook



