BJP प्रदेश महामंत्री को नहीं मिली टिकट, बेटे ने सोशल मीडिया पर पार्टी की कार्यशैली पर उठाए सवाल
BJP प्रदेश महामंत्री को नहीं मिली टिकट, बेटे ने सोशल मीडिया पर पार्टी की कार्यशैली पर उठाए सवाल! Ranveer Singh Rawat ticket cut
Increase in the dengue patients
ग्वालियर: Ranveer Singh Rawat ticket cut मध्यप्रदेश में विधानसभा चुनाव को लेकर उल्टी गिनती शुरू हो गई है। ऐसे में हर जनप्रतिनिधि अपने अपने क्षेत्र में चुनावी तैयारियां शुरू कर दी है। इसी बीच खबर आ रही है कि BJP प्रदेश महामंत्री रणवीर सिंह रावत का टिकट कट गया है। इसकी जानकारी खुद उनके बेटे आदित्य रावत ने सोशल मीडिया पर पोस्ट कर दी है।
Read More: प्रदेशभर में बनेंगे 16 सीएम राइज स्कूल, सभी तरह की अंतराष्ट्रीय स्तर की होगी सुविधाएं
Ranveer Singh Rawat ticket cut उनके बेटे ने पार्टी की कार्यशैली पर भी सवाल उठाए है। उन्होंने कहा कि 20 साल तक पार्टी के लिए काम किया। 2018 विधानसभा चुनाव में दरकिनार किया। राज्यसभा के चुनाव में दरकिनार किया। सहनशक्ति की भी एक सीमा होती है।
आपको बता दें कि रणवीर रावत सबलगढ़ विधानसभा से टिकट मांग रहे थे। लेकिन पार्टी ने उनकी जगह सरला राव को टिकट दे दिया।

Facebook



