Break House Without Notice: नगर निगम अतिक्रमण दस्ते के साथ मारपीट, इलाके के लोगों का कहना – बिना नोटिस के घरों को उजाड़ा..
Break House Without Notice: नगर निगम अतिक्रमण दस्ते के साथ मारपीट, इलाके के लोगों का कहना - बिना नोटिस के घरों को उजाड़ा..
Break House Without Notice
कटनी। मध्यप्रदेश में मोहन यादव मुख्यमंत्री पद की शपथ ले चुकें हैं। बता दें प्रदेश में पूर्व सीएम शिवराज सिंह के समय से ही अवैध अतिक्रमण पर बुलडोजर चलाया जा रहा है। वहीं, आज भी जब नगर निगम का अतिक्रमण दस्ता अवैध अतिक्रमण तोड़ने पहुंचा तो उनके साथ मारपीट की गई।
अवैध अतिक्रमण तोड़ने के दौरान जबरन एक महिला ने जेसीबी में चढ़ने की कोशिश की। मौके पर माधवनगर पुलिस मौजूद है। वहीं, इलाके के लोगों का आरोप ने नगर निगम पर आरोप लगाया है, कि बिना नोटिस के उनके घरों को उजाड़ा गया। कई सालो से वह नगर निगम को टैक्स दे रहे हैं। बावजूद इसके घर तोड़े जानें पर इलाके के लोगों में गुस्सा फूट पड़ा और वे नगर निगम अतिक्रमण दस्ते के साथ मारपीट पर उतर आए।

Facebook



