बिजली संकट पर मंत्री नरोत्तम मिश्रा का बड़ा बयान, कहा- 5 दिन की बात है हम रिकवर कर लेंगे..

सरकार ने माना है कि प्रदेश बिजली संकट से जूझ रहा है। वहीं जल्द ​ठीक करने के लिए कार्य जारी है।

बिजली संकट पर मंत्री नरोत्तम मिश्रा का बड़ा बयान, कहा- 5 दिन की बात है हम रिकवर कर लेंगे..
Modified Date: November 29, 2022 / 08:07 pm IST
Published Date: August 31, 2021 11:35 am IST

Electricity crisis in Madhya pradesh

भोपाल। मध्यप्रदेश में गहराते बिजली संकट पर गृह मंत्री नरोत्तम मिश्रा का बड़ा बयान सामने आया है। गृह मंत्री ने कहा कि हम पांच दिन में रिकवरी कर लेंगे। इस बयान के साथ ही सरकार ने माना है कि प्रदेश बिजली संकट से जूझ रहा है। वहीं जल्द ​ठीक करने के लिए कार्य जारी है।

Read More News: स्वास्थ्य विभाग के गले की हड्डी बना एक्सपायरी दवाएं कुएं में फेंके जाने का मामला, वीडियो वायरल होने के बाद 8 कर्मचारी बर्खास्त

 ⁠

Electricity crisis in Madhya pradesh : गृहमंत्री डॉ नरोत्तम मिश्रा ने आगे कहा कि प्रदेश में बिजली का संकट है, पावर प्लांट में तकनीकी दिक्कतें आई है। बारिश कम होने से पानी की दिक्कत आई है। इसके साथ कोयले की सप्लाई भी बिजली संकट का वजह है, लेकिन जनता को मालूम है यह शिवराज सिंह चौहान की सरकार है।

Read More News: 23 साल बाद पाकिस्तान की जेल से रिहा होकर वतन लौटा प्रहलाद सिंह राजपूत, छोटे भाई को देखकर भर आई आंखें

हम प्रदेश को दिग्विजय सरकार के समय अंधेरे से निकालकर लाए है। मंत्री ने दावा किया है कि 5 दिन में सभी समस्या को दूरस्त कर लेंगे।

Read More News: कोरोना के साए में मनाया जाएगा गणेशोत्सव, प्रशासन ने अब तक नहीं जारी की कोई गाइडलाइन


लेखक के बारे में