Shivraj cabinet meeting: शिवराज कैबिनेट की बैठक खत्म, प्रदेश में 6 नए सरकारी ITI खोलने के निर्णय पर लगी मुहर
Shivraj cabinet meeting: आज सीएम शिवराज सिंह चौहान की अध्यक्षता में कैबिनेट की बैठक संपन्न हुई है। इस बैठक में कई प्रस्तावों पर मुहर लगी है।
Shivraj Cabinet ke faisle
भोपाल : Shivraj cabinet meeting: आज सीएम शिवराज सिंह चौहान की अध्यक्षता में कैबिनेट की बैठक संपन्न हुई है। इस बैठक में कई प्रस्तावों पर मुहर लगी है। कैबिनेट की बैठक वल्लभ भवन में बुलाई गई थी। शिवराज कैबिनेट की बैठक में प्रदेश में 6 नए सरकारी आईटीआई खोले जाने के प्रस्ताव पर चर्चा के बाद मुहर लगाई गई।
इन प्रस्तावों को मिली मंजूरी
Shivraj cabinet meeting: नर्मदापुरम जिले के शिवपुर और सीधी जिले के मड़वास में नवीन तहसील खोली जाएगी।
मध्यप्रदेश में दूरसंचार अधोसंरचना के कार्यों में तेजी लाने के लिए दूरसंचार विभाग के 2023 के दिशा-निर्देश के मुताबिक प्रस्ताव को मंजूरी
मुद्रा योजना में नवीनीकरण की गई मौजूदा इकाइयों को मुख्यमंत्री उद्यम क्रांति योजना का लाभ मिलेगा।
प्रदेश में 6 नए सरकारी आईटीआई खोले जाने का निर्णय।
पॉलिटेक्निक होशंगाबाद में चार नए संकाय शुरू किए जाने को मंजूरी।

Facebook



