Tikamgarh News : रेलवे स्टेशन पर यात्रियों ने चोर को रंगे हाथों पकड़ा, फिर कर दी जमकर पिटाई, अब सोशल मीडिया पर वायरल हुआ वीडियो
टीकमगढ़ रेलवे स्टेशन पर एक युवक मोबाइल चोरी करने की कोशिश कर रहा था, जिसे यात्रियों ने रंगे हाथों पकड़ लिया। घटना के दौरान यात्रियों ने आरोपी को जमकर पीटा और फिर पुलिस के हवाले किया। यह पूरी घटना वायरल वीडियो में कैद हो गई .
Tikamgarh News
- टीकमगढ़ रेलवे स्टेशन पर यात्रियों ने मोबाइल चोरी करते युवक को रंगे हाथों पकड़ा।
- आरोपी को जमकर पीटा और पुलिस को सौंपा।
- वायरल वीडियो में पूरी घटना कैद हुई।
टीकमगढ़: मध्यप्रदेश के टीकमगढ़ जिले के रेलवे स्टेशन से एक वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है, जिसमें यात्रियों ने चोरी करते हुए एक युवक को रंगे हाथों पकड़ लिया और उसे जमकर पीटने के बाद पुलिस के हवाले कर दिया।
Tikamgarh News जानकारी के अनुसार, टीकमगढ़ रेलवे स्टेशन पर एक संदिग्ध युवक यात्री के जेब से मोबाइल चोरी करने की कोशिश कर रहा था। उसी समय यात्री की नजर युवक पर पड़ गई और उसने उसे पकड़ लिया। इसके बाद अन्य यात्रियों ने आरोपी को पुलिस को सौंपने से पहले जमकर धुनाई की। घटना की जानकारी यात्रियों ने रेलवे पुलिस को दी और पुलिस ने आरोपी युवक को हिरासत में ले लिया। वायरल वीडियो में यह पूरी घटना कैद है।
टीकमगढ़ से आए दिन चोरी की वारदातें सामने आती रहती हैं। हाल ही में पुलिस ने जतारा थाना क्षेत्र में हुई 9 चोरियों का खुलासा किया था। इस मामले में एक चोर गिरोह को पकड़ा गया था जिसके पास से लगभग 7.51 लाख रुपये मूल्य का चोरी का सामान बरामद किया गया था। इसमें सोने-चांदी के जेवरात और दो बाइक शामिल थे।

Facebook



