रामलला के दर्शन होंगे आसान… प्रदेश के यात्रियों के लिए अयोध्या में भवन बनाएगी सरकार, सीएम ने की बड़ी घोषणा

रामलला के दर्शन होंगे आसान... प्रदेश के यात्रियों के लिए अयोध्या में भवन बनाएगी सरकार MP Ke yatriyo k liye Ayodhya me banega bhavan

रामलला के दर्शन होंगे आसान… प्रदेश के यात्रियों के लिए अयोध्या में भवन बनाएगी सरकार, सीएम ने की बड़ी घोषणा

Ram Mandir Ramlala Prasad

Modified Date: March 2, 2024 / 05:38 pm IST
Published Date: March 2, 2024 5:28 pm IST

उज्जैन। मध्यप्रदेश के उज्जैन में सीएम मोहन यादव ने सभा को संबोधित करते हुए बडी घोषणाएं की है। बता दे कि सीएम ने ऐलान किया है कि वो मध्यप्रदेश के यात्रियों के लिए अयोध्या में भवन बनाएंगे। वहीं, एमपी सरकार सरयू के तट पर विक्रमादित्य हाट बनाएगी।

Read more:  Xiaomi Electric Car: भारत की सड़कों पर दौड़ेगी स्मार्टफोन बनाने वाली कंपनी की इलेक्ट्रिक कार, देखें फीचर्स 

बता दें कि 4 मार्च को सीएम मोहन यादव मंत्री मंडल के साथ अयोध्या दर्शन के लिए जाने वाले हैं। सभा को संबोधित करते हुए सीएम मोहन यादव ने कहा, कि भगवान राम के दर्शन के बाद राम राज्य के सपने को साकार करने के लिए हम सब संकल्पित हैं।

देश दुनिया की बड़ी खबरों के लिए यहां करें क्लिक

Follow the IBC24 News channel on WhatsApp


लेखक के बारे में