Viral Video: अपनी ही बाइक नहीं संभाल पाए पुलिस आरक्षक, शराब के नशे में दौड़ाई बाइक, वीडियो देखकर आपको भी नहीं होगा यकीन

Viral Video: अपनी ही बाइक नहीं संभाल पाए पुलिस आरक्षक, शराब के नशे में दौड़ाई बाइक, वीडियो देखकर आपको भी नहीं होगा यकीन

Viral Video: अपनी ही बाइक नहीं संभाल पाए पुलिस आरक्षक, शराब के नशे में दौड़ाई बाइक, वीडियो देखकर आपको भी नहीं होगा यकीन
Modified Date: November 20, 2024 / 02:28 pm IST
Published Date: November 20, 2024 2:28 pm IST

धार: Viral Video सड़क दुर्घटनाओं को रोकने के लिए ट्रैफिक पुलिस लगातार अभियान चला रही है। वहीं शराब पीकर वाहन चलाने वालों पर कड़ी कार्रवाई कर रही है। लेकिन जब क्या हो जब खुद पुलिस शराब पी रखी हो? ऐसा ही एक मामला मध्यप्रदेश के धार जिले से सामने आया है, जहां एक पुलिस शराब के नशे में मिला। जिसका वीडियो अब सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है।

Read More: Maharashtra Election Jharkhand Election 2024 LIVE: झारखंड में दूसरे चरण का मतदान जारी, सुबह 11 बजे तक 31.37% मतदान, महाराष्ट्र में भी 18.14% वोटिंग 

Viral Video दरअसल यह वीडियो धार जिले के गंधवानी थाने में पदस्त एक पुलिसकर्मी राजेंद्र बडोले का है, जो नशे में टुन होकर बाइक पर चलते-फिरते और गिरते दिखाई दे रहे है। वीडियो में आप देख सकते हैं कि यह आरक्षक किस प्रकार से नशे में चूर है कि वह अपनी बाइक तक नहीं संभाल पा रहा है और बाइक सहित सड़क पर गिर जाता है।

 ⁠

Read More: MP News in Hindi: पहली बार ऐसा संयोग, DGP पिता की सेवानिवृत्ति पर सलामी परेड का नेतृत्व करेगी DCP बेटी 

तभी कुछ लोग आरक्षक राजेंद्र बडोले को उठाते हुए भी नजर आ रहे हैं। यह वीडियो पुलिस अधीक्षक के संज्ञान में आने के बाद आरक्षक राजेंद्र बडोले को तुरंत सस्पेंड कर दिया गया है और आगे की विभागीय कार्यवाही में जुट गई है।’

देश दुनिया की बड़ी खबरों के लिए यहां करें क्लिक

Follow the IBC24 News channel on WhatsApp

खबरों के तुरंत अपडेट के लिए IBC24 के Facebook पेज को करें फॉलो


लेखक के बारे में

IBC24 डिजिटल में कंटेंट राइटर के रूप में कार्यरत हूं, जहां मेरी जिम्मेदारी मध्यप्रदेश और छत्तीसगढ़ की राजनीति सहित प्रमुख विषयों की खबरों की कवरेज और प्रस्तुति है। वर्ष 2016 से डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय हूं और अब तक 8 वर्षों का अनुभव प्राप्त किया है। विभिन्न प्रतिष्ठित मीडिया संस्थानों में कार्य करते हुए न्यूज़ राइटिंग और डिजिटल टूल्स में दक्षता हासिल की है। मेरे लिए पत्रकारिता सिर्फ पेशा नहीं, बल्कि जिम्मेदारी है—सटीक, तेज और असरदार जानकारी पाठकों तक पहुंचाना मेरा लक्ष्य है। बदलते डिजिटल दौर में खुद को लगातार अपडेट कर, कंटेंट की गुणवत्ता बेहतर करने के लिए प्रतिबद्ध हूं।