अमेरिका में शाहरुख खान के चोटिल होने की खबर, सोशल मीडिया पर लोग कर रहे जल्द ठीक होने की कामना
अमेरिका में शाहरुख खान के चोटिल होने की खबर, सोशल मीडिया पर लोग कर रहे जल्द ठीक होने की कामना
मुंबई, चार जुलाई (भाषा) अमेरिका के लॉस एंजिलिस में अभिनेता शाहरुख खान के चोटिल होने की खबरें सामने आने के बाद मंगलवार को सोशल मीडिया पर लोगों ने उनके जल्द ठीक होने की कामना की।
शाहरुख एक फिल्म की शूटिंग के सिलसिले में लॉस एंजिलिस गए थे। उनके कार्यालय की ओर से अभी तक कोई आधिकारिक पुष्टि नहीं की गई है, लेकिन उनके करीबी सूत्रों के हवाले से कहा गया है कि उन्हें हल्की चोट आई है और अब वह मुंबई में अपने घर लौट आए हैं।
मंगलवार को ट्विटर पर हैशटैग शाहरुख खान ट्रेंड कर रहा था और प्रशंसक इसके तहत दिनभर उनके शीघ्र स्वस्थ होने की कामना कर रहे थे। अभिनेता के करीबी एक अन्य सूत्र ने बाद में ‘पीटीआई-भाषा’ को बताया, “यह झूठी खबर है।”
‘ईटाइम्स’ के अनुसार, शाहरुख को खून निकलने के तुरंत बाद अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उनकी टीम को बताया कि चिंता की कोई बात नहीं है।
कई बार कोशिश करने के बाद भी उनकी टीम की ओर से कोई प्रतिक्रिया नहीं मिली। शाहरुख कब घायल हुए या वह किस फिल्म की शूटिंग कर रहे थे, इस बारे में कोई जानकारी नहीं दी गई।
इस खबर से चिंतित शाहरुख के प्रशंसकों ने सोशल मीडिया का रुख कर उनके जल्द ठीक होने की कामना की।
एक प्रशंसक ने ट्विटर पर लिखा, “मेरे किंग जल्द ठीक हो जाओ, अल्लाह हमेशा आपके साथ है।”
एक और प्रशंसक ने ट्वीट किया, “मैं आपके जल्द ठीक होने की कामना करता हूं, सर।”
एक अन्य प्रशंसक ने लिखा, “वह जल्द ठीक हो जाएंगे, इंशाल्लाह।”
भाषा जोहेब पारुल
पारुल

Facebook



