पहलगाम हमले पर सर्वदलीय बैठक में शिवसेना उबाठा के सांसदों की अनुपस्थिति शर्मनाक: देवड़ा |

पहलगाम हमले पर सर्वदलीय बैठक में शिवसेना उबाठा के सांसदों की अनुपस्थिति शर्मनाक: देवड़ा

पहलगाम हमले पर सर्वदलीय बैठक में शिवसेना उबाठा के सांसदों की अनुपस्थिति शर्मनाक: देवड़ा

Edited By :  
Modified Date: April 25, 2025 / 02:41 PM IST
,
Published Date: April 25, 2025 2:41 pm IST

मुंबई, 25 अप्रैल (भाषा) पहलगाम आतंकवादी हमले को लेकर केंद्र द्वारा बुलाई गई सर्वदलीय बैठक में शिवसेना (उबाठा) सांसदों की अनुपस्थिति को लेकर शिवसेना सांसद मिलिंद देवड़ा ने शुक्रवार को उस पार्टी पर निशाना साधते हुए इसे शर्मनाक बताया और कहा कि उससे यही अपेक्षा की जा रही थी।

देवड़ा ने सोशल मीडिया मंच ‘एक्स’ पर कहा, ‘‘शर्मनाक लेकिन अपेक्षित, पहलगाम आतंकी हमले पर सर्वदलीय बैठक में शिवसेना (उबाठा) का एक भी सांसद नहीं आया। जब देश को सुरक्षा पर एक आवाज की जरूरत है, तो रोजाना माइक पर चिल्लाने वाले अचानक चुप हो जाते हैं।’’

शिवसेना (उबाठा) सांसद अरविंद सावंत ने सर्वदलीय बैठक से पहले बृहस्पतिवार को संसदीय कार्य मंत्री किरेन रीजीजू को पत्र लिखकर उन्हें अपने और संजय राउत के इसमें शामिल होने में असमर्थता से अवगत कराया था।

पार्टी के राज्यसभा सदस्य राउत ने कहा कि संसदीय समितियों के सदस्य के तौर पर वे दोनों आधिकारिक दौरे पर थे।

लोकसभा में पार्टी के नेता सावंत ने रीजीजू को लिखे अपने पत्र का मूल पाठ साझा किया और बाद में उसका संशोधित संस्करण भी उपलब्ध कराया।

भाषा यासिर अविनाश

अविनाश

 

(इस खबर को IBC24 टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)