IPL 2024: BCCI ने फिर लिया बड़ा एक्शन, एक और खिलाड़ी पर ठोंका इतने का जुर्माना, MI के खिलाफ मैच में कर गए थे ये गलती
एक और खिलाड़ी पर BCCI का बड़ा एक्शन, लगाया इतने का जुर्माना, BCCI fines batsman Ramandeep Singh for violating code of conduct
BCCI Fines Batsman Ramandeep Singh
कोलकाता : BCCI Fines Batsman Ramandeep Singh कोलकाता नाइट राइडर्स (केकेआर) के ऑलराउंडर रमनदीप सिंह पर मुंबई इंडियंस के खिलाफ शनिवार को यहां खेले गए इंडियन प्रीमियर लीग (आईपीएल) मैच के दौरान आईपीएल की आचार संहिता का उल्लंघन करने के लिए मैच फीस का 20 प्रतिशत जुर्माना लगाया गया है।
BCCI Fines Batsman Ramandeep Singh इस 27 वर्ष के खिलाड़ी ने आईपीएल आचार संहिता के अनुच्छेद 2.20 के तहत लेवल एक का अपराध किया। उन्होंने अपना अपराध और मैच रेफरी की सजा स्वीकार कर ली है।
आचार संहिता के लेवल एक के उल्लंघन पर मैच रेफरी का फैसला अंतिम और बाध्यकारी होता है। केकेआर ने बारिश से प्रभावित इस मैच में मुंबई इंडियंस को 18 रन से हराकर प्लेऑफ में जगह बनाई। रमनदीप ने इस मैच में आठ गेंद पर 17 रन बनाए।

Facebook



