इब्राहिमोविच के शानदार प्रदर्शन से एसी मिलान ने पार्मा को हराया

इब्राहिमोविच के शानदार प्रदर्शन से एसी मिलान ने पार्मा को हराया

इब्राहिमोविच के शानदार प्रदर्शन से एसी मिलान ने पार्मा को हराया
Modified Date: November 29, 2022 / 08:42 pm IST
Published Date: April 11, 2021 6:15 am IST

मिलान, 11 अप्रैल (एपी) ज्लाटन इब्राहिमोविच ने लाल कार्ड दिखाए जाने से पहले दो गोल में मदद की जिससे एसी मिलान ने पार्मा को 3-1 से हराकर सिरी ए फुटबॉल लीग में खिताब की अपनी मामूली उम्मीदों को जीवंत रखा।

एसी मिलान की ओर से एंटे रेबसिच, फ्रेंक केसी और राफेल लियो ने गोल दागे जबकि निचली लीग में खिसकने का खतरा झेल रहे पार्मा की ओर से एकमात्र गोल रिकार्डो गेगलियोलो ने किया।

इब्राहिमोविच को 60वें मिनट में संभवत: रैफरी को कुछ कहने पर लाल कार्ड दिखाया गया।

 ⁠

अन्य मैचों में स्पेजिया ने पिछड़ने के बाद जोरदार वापसी करते हुए अंतिम मिनटों में दो गोल दागकर अंतिम स्थान पर चल रहे कोरोटोन को 3-2 से हराया।

इस जीत से स्पेजिया ने निचली लीग में खिसकने का खतरा झेल रही टीमों पर 10 अंक की बढ़त बना ली है। कोरोटोन और 17वें स्थान पर चल रहे टोरिनो के बीच 12 अंक का अंतर हो गया है। टोरिनो ने यूडिनेसे को 1-0 से हराया।

एपी सुधीर

सुधीर


लेखक के बारे में