उपेक्षा से नाराज कई BJP नेताओं ने प्रदेश प्रभारी पुरंदेश्वरी से अकेले मुलाकात कर सुनाई व्यथा, कांग्रेस ने ली चुटकी

उपेक्षा से नाराज कई BJP नेताओं ने प्रदेश प्रभारी पुरंदेश्वरी से अकेले मुलाकात कर सुनाई व्यथा, कांग्रेस ने ली चुटकी

उपेक्षा से नाराज कई BJP नेताओं ने प्रदेश प्रभारी पुरंदेश्वरी से अकेले मुलाकात कर सुनाई व्यथा, कांग्रेस ने ली चुटकी
Modified Date: November 29, 2022 / 07:52 pm IST
Published Date: March 15, 2021 1:13 pm IST

रायपुर। भाजपा में उपेक्षा से नाराज बहुत से नेताओं और कार्यकर्ताओं ने सोमवार को प्रदेश प्रभारी डी. पुरंदेश्वरी से अकेले में मुलाकात कर अपनी व्यथा सुनाई । कुशाभाऊ ठाकरे परिसर में सुबह से प्रदेश प्रभारी से मिलने वालों का तांता लगा रहा । भाजपा युवा मोर्चा, भाजपा महिला मोर्चा, रायगढ़, कवर्धा और बिलाईगढ़ के कार्यकर्ताओं ने प्रदेश प्रभारी से मुलाकात की । 

ये भी पढ़ें: बाटला एनकाउंटर केस में कोर्ट का बड़ा फैसला, दोषी आरिज खान को फांसी की सजा

वहीं भाजपा युवा मोर्चा में बची हुई नियुक्ति को लेकर प्रदेश प्रभारी डी. पुरंदेश्वरी ने युवा मोर्चा के प्रदेश प्रभारी ओपी चौधरी और प्रदेश अध्यक्ष अमित साहू को तलब किया और जल्द से जल्द बची हुई नियुक्ति करने के निर्देश दिया । आज प्रदेश प्रभारी से मिलने वालों में प्रमुख रूप से प्रदेश अध्यक्ष विष्णुदेव साय, प्रदेश मंत्री विजय शर्मा, संजय श्रीवास्तव, पूर्व मंत्री महेश गागड़ा, सच्चिदानंद उपासने, मोहन एंटी शामिल थे। 

 ⁠

ये भी पढ़ें:  बॉलीवुड एक्ट्रेस गौहर खान के खिलाफ BMC ने दर्ज कराई FIR, जानिए क्या…

प्रदेश प्रभारी ने इन सभी से वन टू वन चर्चा की । इस पर भारतीय जनता पार्टी के नेतृत्व खुलकर बोलने से बच रहें हैं, वहीं कांग्रेसी नेता चुटकी ले रहे हैं । कांग्रेस के वरिष्ठ नेता राजेन्द्र तिवारी का कहना है कि रमन सिंह के 15 साल के कार्यकाल में जो उपेक्षित थे वे आज भी उपेक्षित हैं । वे इस उम्मीद में वरिष्ठ नेताओं से अपनी व्यथा व्यक्त करते हैं कि उन्हें न्याय मिले मगर ऐसा होता नहीं है ।

ये भी पढ़ें: सिंघु, गाज़ीपुर, टिकरी बॉर्डर पर आंदोलन कर रहे किसान संगठन कांग्रेस…


लेखक के बारे में

डॉ.अनिल शुक्ला, 2019 से CG-MP के प्रतिष्ठित न्यूज चैनल IBC24 के डिजिटल ​डिपार्टमेंट में Senior Associate Producer हैं। 2024 में महात्मा गांधी ग्रामोदय विश्वविद्यालय से Journalism and Mass Communication विषय में Ph.D अवॉर्ड हो चुके हैं। महात्मा गांधी अंतरराष्ट्रीय हिंदी विश्वविद्यालय वर्धा से M.Phil और कुशाभाऊ ठाकरे पत्रकारिता एवं जनसंचार विश्वविद्यालय, रायपुर से M.sc (EM) में पोस्ट ग्रेजुएशन किया। जहां प्रावीण्य सूची में प्रथम आने के लिए तिब्बती धर्मगुरू दलाई लामा के हाथों गोल्ड मेडल प्राप्त किया। इन्होंने गुरूघासीदास विश्वविद्यालय बिलासपुर से हिंदी साहित्य में एम.ए किया। इनके अलावा PGDJMC और PGDRD एक वर्षीय डिप्लोमा कोर्स भी किया। डॉ.अनिल शुक्ला ने मीडिया एवं जनसंचार से संबंधित दर्जन भर से अधिक कार्यशाला, सेमीनार, मीडिया संगो​ष्ठी में सहभागिता की। इनके तमाम प्रतिष्ठित पत्र पत्रिकाओं में लेख और शोध पत्र प्रकाशित हैं। डॉ.अनिल शुक्ला को रिपोर्टर, एंकर और कंटेट राइटर के बतौर मीडिया के क्षेत्र में काम करने का 15 वर्ष से अधिक का अनुभव है। इस पर मेल आईडी पर संपर्क करें anilshuklamedia@gmail.com