महाराष्ट्र के नेताओं ने राज्यपाल कोश्यारी को जन्म दिन की शुभकामनाएं दी

महाराष्ट्र के नेताओं ने राज्यपाल कोश्यारी को जन्म दिन की शुभकामनाएं दी

महाराष्ट्र के नेताओं ने राज्यपाल कोश्यारी को जन्म दिन की शुभकामनाएं दी
Modified Date: November 29, 2022 / 08:55 pm IST
Published Date: June 17, 2021 10:05 am IST

मुंबई, 17 जून (भाषा) महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री उद्धव ठाकरे ने बृहस्पतिवार को यहां राजभवन जा कर राज्यपाल भगत सिंह कोश्यारी को उनके 79 वें जन्म दिन की शुभकामनाएं दी।

राज्य विधानसभा में विपक्ष के नेता देवेंद्र फड़णवीस भी राजभवन गये और कोश्यारी को इस अवसर पर शुभकामनाएं दी।

राजभवन से जारी एक विज्ञप्ति के मुताबिक राष्ट्रपति रामनाथ कोविंद, उप राष्ट्रपति वेंकैया नायडू, केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने कोश्यारी को फोन कर जन्म दिन की शुभकामनाएं दी।

 ⁠

राजस्थान के राज्यपाल कलराज मिश्र और उत्तराखंड के मुख्यमंत्री तीरथ सिंह रावत ने भी इस अवसर पर कोश्यारी को शुभकामनाएं दी।

शिवसेना नेता संजय राउत ने ट्विटर पर कोश्यारी को जन्म दिन की शुभकामनाएं दी। साथ ही, उनसे राज्यपाल कोटे से विधान परिषद में नियुक्ति के लिए 12 सदस्यों को नामों को मंजूरी देकर राज्य को तोहफा देने का आग्रह किया।

भाषा सुभाष पवनेश

पवनेश


लेखक के बारे में