आगरा में 17 किलोग्राम गांजे के साथ दो तस्कर गिरफ्तार

आगरा में 17 किलोग्राम गांजे के साथ दो तस्कर गिरफ्तार

आगरा में 17 किलोग्राम गांजे के साथ दो तस्कर गिरफ्तार
Modified Date: November 29, 2022 / 08:25 pm IST
Published Date: February 13, 2021 6:35 pm IST

आगरा, 13 फरवरी (भाषा) आगरा में शनिवार को आगरा कैण्ट राजकीय रेलवे पुलिस (जीआरपी) और रेलवे सुरक्षा बल (आरपीएफ) ने एक संयुक्त कार्रवाई में दो गांजा तस्करों को 17 किलोग्राम गांजे के साथ गिरफ्तार किया।

थाना जीआरपी इंसपेक्टर संजय खरबार ने बताया कि पकड़े गये दोनों आरोपी हैदराबाद के गाजीपीठ से गांजा लेकर आ रहे थे और उन्हें इसकी आपूर्ति दिल्ली करनी थी।

उन्होंने बताया कि आगरा कैण्ट जीआरपी और आरपीएफ को मिली जानकारी के अनुसार पुलिस ने उन्हें रोका और उनकी तलाशी ली तो उनके पास से 17 किलोग्राम गांजा बरामद हुआ।

 ⁠

उन्होंने बताया कि दोनों के खिलाफ कार्रवाई करते हुए उन्हें जेल भेज दिया गया है। उन्होंने बताया कि पकड़े गये दोनों तस्करों की पहचान विजेंद्र जाटव पुत्र जयवीर, निवासी गोकुलपुर थाना, गोकुलपुर पुरानी दिल्ली, राजकुमार त्यागी पुत्र सुरेशचंद्र त्यागी, निवासी हापुड़ के तौर पर हुई है।

भाषा सं अमित

अमित


लेखक के बारे में