Girl student raped: 8वीं की छात्रा के साथ स्कूल प्रबंधक करता रहा दुष्कर्म, फेल करने के नाम पर यौन शोषण का ऐसे हुआ खुलासा
Minor girl student raped in school administrators: तबीयत खराब होने पर परिजनों ने डॉक्टर को दिखाया लेकिन कोई सुधार न होता देख डॉक्टरों ने सलाह दी की बच्ची को कोई बीमारी नहीं बल्कि ये शारीरिक उत्पीड़न की शिकार हुई उसको आराम से घर जाकर जानकारी लें।
Bilaspur Crime News/ image source: IBC24
- डॉक्टरों ने सलाह दी की बच्ची को कोई बीमारी नहीं
- शारीरिक उत्पीड़न की शिकार हुई बच्ची
- नाबालिक लड़की से पिछले डेढ़ साल से बलात्कार
रिपोर्ट-अमित राज पाल
देवरिया: Girl student raped, उत्तर प्रदेश के देवरिया जिले के थाना कोतवाली क्षेत्र में हैरान कर देने वाली घटना सामने आई है। जब कक्षा में फेल करने का डर दिखाकर नाबालिक लड़की से स्कूल प्रबंधक पिछले डेढ़ साल से बलात्कार की घटना को अंजाम देता रहा। तबीयत खराब होने पर परिजनों ने डॉक्टर को दिखाया लेकिन कोई सुधार न होता देख डॉक्टरों ने सलाह दी की बच्ची को कोई बीमारी नहीं बल्कि ये शारीरिक उत्पीड़न की शिकार हुई उसको आराम से घर जाकर जानकारी लें।
नाबालिक पीड़ित बच्ची ने अपनी आपबीती बताई
Girl student raped, डॉक्टर की सलाह पर परिजनों ने वैसा ही किया। पूछने पर कक्षा 8वीं में पढ़ने वाली 12 वर्षीय नाबालिक पीड़ित बच्ची ने अपनी आपबीती बताई । उसने बताया कि किस तरह स्कूल प्रबंधक द्वारा कई महीनों से फेल कर देने की धमकी देकर उसका रेप किया जा रहा है।
Minor girl student raped in school administrators, जब विरोध करती तो परिजनों को जान से मार देने की धमकी देता था। घटना के बारे में जानकारी होते ही पीड़ित लड़की के पिता ने थाना कोतवाली में तहरीर देकर कार्यवाही की मांग की है। फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी है। अब देखना होगा कि नाबालिग बच्ची को कब तक न्याय मिलता है और हवस का भूखा स्कूल प्रबंधक कब तक सलाखों के पीछे होगा?
read more; भारत और पाकिस्तान के बीच आईसीसी महिला विश्व कप मैच का स्कोर
read more: सार्वजनिक शौचालय में किशोरी से दुष्कर्म करने के आरोप में युवक गिरफ्तार

Facebook


