पत्नी से विवाद में पति ने दो बच्चों की हत्या करके आत्महत्या कर ली

पत्नी से विवाद में पति ने दो बच्चों की हत्या करके आत्महत्या कर ली

पत्नी से विवाद में पति ने दो बच्चों की हत्या करके आत्महत्या कर ली
Modified Date: November 29, 2022 / 08:32 pm IST
Published Date: December 4, 2021 8:18 pm IST

मुजफ्फरनगर (उप्र), चार दिसंबर (भाषा) उत्तर प्रदेश में शामली जिले के कुडाना गांव में शनिवार को अपनी पत्नी से विवाद को लेकर एक व्यक्ति ने कथित तौर पर अपने दो बच्चों की हत्या कर दी तथा बाद में आत्महत्या कर ली। पुलिस सूत्रों ने यह जानकारी दी।

सूत्रों ने बताया कि कुडाना गांव के निवासी सवित कुमार का 29 नवंबर को अपनी पत्नी के साथ झगड़ा हुआ था और तब से वह अपने घर से लापता था। उन्होंने कहा कि वह आठ और पांच साल के अपने बच्चों को भी अपने साथ लेकर गया था।

पुलिस ने बताया कि उस व्यक्ति के भाई ने गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई थी। शनिवार को उनके शव एक ट्यूबवेल के पास से बरामद किये गये।

उन्होंने कहा कि बच्चे झिंझाना थाना क्षेत्र में एक ट्यूबवेल के फर्श पर मृत पाए गए, जबकि व्यक्ति का शव ट्यूबवेल की छत से लटका मिला।

भाषा

सुरेश माधव

माधव


लेखक के बारे में