Showed Porn Film To Wife : पत्नी को पोर्न फिल्म दिखाकर पति ने किया दुष्कर्म, सास से शिकायत करने पर ससुर ने भी.., थाने पहुंची पीड़िता, जानें पूरा मामला

Husband had sex with wife by showing her a porn film: पति ने मां-बाप के सामने ही पत्नी को पोर्न फिल्म दिखाई और दुष्कर्म किया।

Showed Porn Film To Wife : पत्नी को पोर्न फिल्म दिखाकर पति ने किया दुष्कर्म, सास से शिकायत करने पर ससुर ने भी.., थाने पहुंची पीड़िता, जानें पूरा मामला

Teacher did dirty things to the girl students

Modified Date: November 10, 2023 / 06:14 pm IST
Published Date: November 10, 2023 6:13 pm IST

Husband had sex with wife by showing her a porn film : कानपुर। उत्तरप्रदेश के कानपुर से एक हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है। जहां एक महिला ने पुलिस के पास पहुंचकर पति पर गंभीर आरोप लगाए है। महिला का कहना है कि उसके पति ने मां-बाप के सामने ही उसे पोर्न फिल्म दिखाई और दुष्कर्म किया। इतना ही नहीं महिला ने तो ससुर के खिलाफ भी रेप करने का आरोप लगाया है। बता दें कि महिला का कहना है कि 6 दिन से कोतवाली के चक्कर लगाने के बाद भी अब तक पुलिस ने एफआईआर दर्जन नहीं की है। दूसरी ओर मामले को संज्ञान में लेते हुए आला अधिकारियों ने तत्काल कार्रवाई के आदेश दिए हैं।

read more : Acharya Pramod On Shri Ram: “आचार्य प्रमोद कृष्णन के सुझाव पर अगर कांग्रेस चले तो रुक जाएगा पार्टी का पतन” : आचार्य सत्येंद्र दास

 

 ⁠

पीड़िता ने पुलिस को सुनाई पूरी आपबीती

Husband had sex with wife by showing her a porn film : बता दें कि ये पूरा मामला हरबंशमोहाल का हैं। पीड़िता के अनुसार, 1 दिसंबर 2020 को उसकी शोदी कोतवाली क्षेत्र के रहने वाले एक युवक के साथ हुई थी। शादी के बाद से ही दहेज के लिए ससुराल वाले प्रताड़ित करते हुए मारपीट करने लगे थे। 11 फरवरी 2022 को उसा बेटा हुआ। लेकिन इसके बावजूद ससुराल वालों के व्यवहार में कोई बदलाव नहीं आया है। पीड़िता ने पति पर आरोप लगाते हुए कहा कि उसने एक बार माता-पिता के सामने ही ब्लू फिल्म दिखाई और फिर उसी तरह करने की कोशिश की। जब उसने इस बात की जानकारी सास को दी। सास ने ससुर को बताया तो उनकी नीयत खराब हो गई और उसने रेप करने का प्रयास किया।

 

पुलिस के अनुसार मामला

पीड़िता के मुताबिक ससुराल वालों ने उसके साथ मारपीट करके घर से निकाल दिया। साथ ही बच्चा भी छीन लिया। अब वह छह दिनों से कोतवाली के चक्कर लगा रही है लेकिन अभी तक एफआईआर दर्ज नहीं हुई है। गुरुवार को पीड़िता और उसके पिता पुलिस कमिश्नर कार्यालय पहुंचे। जहां स्टॉफ अफसर ने मामले को संज्ञान लेते हुए कोतवाली पुलिस को तत्काल जांच कर एफआईआर दर्ज करने के निर्देश दिए।

 


लेखक के बारे में

Shyam Bihari Dwivedi, Content Writter in IBC24 Bhopal, DOB- 12-04-2000 Collage- RDVV Jabalpur Degree- BA Mass Communication Exprince- 5 Years