हाथरस में सात साल की बच्ची से बलात्कार का आरोपी गिरफ्तार |

हाथरस में सात साल की बच्ची से बलात्कार का आरोपी गिरफ्तार

हाथरस में सात साल की बच्ची से बलात्कार का आरोपी गिरफ्तार

Edited By :  
Modified Date: April 19, 2025 / 11:02 PM IST
,
Published Date: April 19, 2025 11:02 pm IST

हाथरस (उप्र), 19 अप्रैल (भाषा) हाथरस जिले के सिकंदराराऊ कोतवाली क्षेत्र के एक गांव में युवक ने कथित तौर पर सात साल की बच्ची के साथ बलात्कार किया।

पुलिस ने शनिवार को बताया कि आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है।

पुलिस क्षेत्राधिकारी (सीओ) श्यामवीर सिंह ने बताया कि पीड़िता की मां की तहरीर पर मुकदमा दर्ज कर बच्ची का मेडिकल परीक्षण कराया गया है।

उन्होंने बताया कि आज आरोपी युवक भूपेंद्र को गिरफ्तार कर अदालत में पेश किया गया, जहां से उसे जेल भेज दिया गया है।

पुलिस के मुताबिक, शुक्रवार की रात 21 वर्षीय भूपेंद्र बच्ची को बहला फुसला कर पड़ोसी के मकान की छत पर ले गया और उसके साथ कथित तौर पर दुष्कर्म किया। उसके बाद युवक बच्ची को घायल अवस्था में छोड़कर भाग गया।

पुलिस के मुताबिक, बच्ची के रोने की आवाज सुनकर लोग वहां पहुंचे तो वह गंभीर अवस्था में पड़ी मिली। उसे सिकंदराराऊ के सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र ले जाया गया, लेकिन गंभीर हालत को देखकर उसे अलीगढ़ मेडिकल कॉलेज में रेफर कर दिया गया, जहां बच्ची का इलाज चल रहा है।

भाषा सं आनन्द शफीक

शफीक

 

(इस खबर को IBC24 टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)