UP Road Accident News: सड़क किनारे खड़े युवकों को तेज रफ्तार कार ने कुचला, एक की हुई मौत, 6 की हालत गंभीर
UP Road Accident News: उत्तर प्रदेश के सुल्तानपुर जिले में सड़क किनारे खड़े युवकों को एक तेज रफ्तार कार ने कुचल दिया।
UP Road Accident News/Image Credit: IBC24 File
- सुल्तानपुर जिले में सड़क किनारे खड़े युवकों को एक तेज रफ्तार कार ने कुचला।
- हादसे में एक युवक की हुई मौत, 6 का इलाज जारी।
- पुलिस इस पूरे मामले की जांच में जुट गई है।
सुलतानपुर: UP Road Accident News: उत्तर प्रदेश में सड़क हादसों की संख्या में भारी बढ़ोतरी देखी जा रही है। प्रदेश के अलग-अलग जिलों में आए दिन रफ़्तार का कहर देखने के लिए मिल रहा है। आए दिन होने वाले सड़क हादसों में कई लोग गंभीर रूप सेघायल हो रहे हैं और कई लोग अपनी जान गंवा रहे हैं। इसी कड़ी में उत्तर प्रदेश के सुल्तानपुर जिले में भी रफ़्तार का कहर देखने को मिला है। यहां जयसिंहपुर क्षेत्र में सड़क किनारे खड़े युवकों को एक तेज रफ्तार कार ने कुचल दिया। इस घटना में एक युवक की मौत हो गई और छह लोग घायल हो गए।
तेज रफ़्तार कार ने युवकों को कुचला
UP Road Accident News: हादसे के बारे में जानकारी देते हुए पुलिस ने बताया कि, जयसिंहपुर कोतवाली क्षेत्र के हलियापुर-बेलवाई मार्ग पर कूरेभार से पीढ़ी की ओर जा रही एक कार ने सड़क किनारे खड़े लोगों को रौंद दिया। इस दुर्घटना में बझना गांव निवासी चंदन शर्मा (25) की मौके पर ही मौत हो गई, साथ ही छह अन्य लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। सभी घायलों को मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया गया है।
घायलों का इलाज जारी
UP Road Accident News: जयसिंहपुर कोतवाली प्रभारी सत्येंद्र कुमार ने बताया कि इस दुर्घटना में राजू सिंह, राम नवल , बालमुकुंद , रमेश यादव, रोहित यादव और गोपाल सिंह घायल हो गए। घायलों को चिकित्सालय में भर्ती कराया गया है जहां उनका उपचार जारी है। उन्होंने कहा कि घटना की जांच की जा रही है।

Facebook



