भदोही में दो बच्चियों के साथ दुष्कर्म, दोनों आरोपी गिरफ्तार

भदोही में दो बच्चियों के साथ दुष्कर्म, दोनों आरोपी गिरफ्तार

भदोही में दो बच्चियों के साथ दुष्कर्म, दोनों आरोपी गिरफ्तार
Modified Date: November 29, 2022 / 08:35 pm IST
Published Date: October 15, 2021 6:02 pm IST

भदोही (उप्र), 15 अक्टूबर (भाषा) उत्तर प्रदेश के भदोही जिले के गोपीगंज थाना क्षेत्र में दो बच्चियों के साथ कथित तौर पर दुष्कर्म किये जाने का मामला सामने आया है। पुलिस ने दोनों मामलों में प्राथमिकी दर्ज कर आरोपियों को शुक्रवार को गिरफ्तार कर लिया है।

पुलिस ने यह जानकारी दी।

पुलिस अधीक्षक डॉक्टर अनिल कुमार ने शुक्रवार को बताया कि गोपीगंज कस्बे में सात साल की बच्ची के साथ इसी इलाके का आदर्श गुप्ता कई बार अश्लील हरकत कर चुका था जिसकी शिकायत बच्ची ने मां-बाप से की थी। परिजनों के मुताबिक बृहस्पतिवार दोपहर गुप्ता (24) बच्ची को अपने साथ घर ले गया और उसके साथ दुष्कर्म किया।

 ⁠

कुमार ने बताया की इस मामले में पुलिस कार्रवाई में जुटी थी तभी इसी थाना क्षेत्र के एक गाँव से सात साल की एक अन्य बच्ची के साथ दुष्कर्म की शिकायत लेकर कुछ लोग थाने पहुंचे। परिजनों ने आरिफ (20) नाम के युवक द्वारा बलात्कार किये जाने का आरोप लगाया। उन्होंने बताया कि दोनों मामला दर्ज कर जांच की गई और दोनों आरोपियों को शुक्रवार को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया। दोनों बच्चियों को चिकित्सकीय जांच के लिए भेज दिया गया है।

भाषा सं आनन्द शोभना

शोभना


लेखक के बारे में