एक झटके में बदली युवती की किस्मत! घर बैठे हर हफ्ते कमा रही है 20 लाख रूपये, जानें आखिर क्या है इस कमाई का राज
OnlyFans' Mia Miranda: इस एप से महिलाएं करोड़ों की कमाई कर रही हैं। इसी एप के जरिए एक कार हादसे के बाद एक महिला की जिंदगी ने यू टर्न ले लिया। सदस्यता-आधारित साइट पर प्रति सप्ताह वो 4,400 हजार पाउंड और व्यक्तिगत रूप से डांस करके प्रति सप्ताह 13,000 से 18,000 पाउंड यानी करीब 20 लाख रुपये कमाती है।
A girl's life changed in a jiffy! Earning 20 lakh rupees every week sitting at home, know what is the secret of this earning
कनाडा। OnlyFans’ Mia Miranda: कनाडा के वैंकूवर की रहने वाली मिया मिरांडा 2020 में हुए हादसे के बाद महीनों तक बिस्तर पर पड़ी रहीं। चूंकि वह बहुत दर्द में थी, चलना मुश्किल था और वो यात्रा करने या दोस्तों से मिलने में असमर्थ थी। ऐसे में उन्होंने OnlyFans ज्वाइन करने का फैसला किया। मिया मिरांडा की जबरदस्त कमाई हो रही है।
प्रति हफ्ते कमा रही 20 लाख रूपये
OnlyFans’ Mia Miranda: दरअसल, इन दिनों अमेरिका और यूरोप में इन दिनों एडल्ट वेबसाइट और एप OnlyFans की खूब धूम मची हुई है। इस एप पर महिलाएं अपना फोटो शेयर करती हैं। वहीं पिछले साल कोरोना वायरस के चलते लॉकडाउन के दौरान इसके फॉलोअर्स की संख्या में भारी मुनाफा देखा गया था। इस एप से महिलाएं करोड़ों की कमाई कर रही हैं। इसी एप के जरिए एक कार हादसे के बाद एक महिला की जिंदगी ने यू टर्न ले लिया। सदस्यता-आधारित साइट पर प्रति सप्ताह वो 4,400 हजार पाउंड और व्यक्तिगत रूप से डांस करके प्रति सप्ताह 13,000 से 18,000 पाउंड यानी करीब 20 लाख रुपये कमाती है। मिया मिरांडा का ये फैसला सही साबित हुआ है और अब वो इस एडल्ट साइट पर वो हर हफ्ते लाखों की कमाई कर रही है।
कार दुर्घटना के बाद बदली किस्मत
OnlyFans’ Mia Miranda: कार दुर्घटना के बारे में बात करते हुए मिया ने बताया, ‘कुछ महीनों बाद तक मुझे सच में नहीं लगा था कि दोबारा कुछ हो पाएगा। मैं पागल हो रही थी। अप्रैल 2021 में ठीक से इलाज कराना शुरू कर दिया और तब से ठीक हो रही हूं। उन्होंने कहा,कि मैं भावनात्मक रूप से बस एक व्यक्ति के खोल की तरह महसूस करती थी, मैं कुछ भी सामान्य करने के लिए संघर्ष करती थी और काम या घर के काम नहीं कर सकती थी। लोग क्या सोच सकते हैं, इसके बावजूद वे शायद ही कभी बाहर पार्टी करते हैं और न ही वे अपना ख्याल रख रहे हैं। मिया ने कहा कि मैं चाहती हूं कि अधिक लोग हमें वो सम्मान दें जिसके हम हकदार हैं, और ये साझा करने के लिए और अधिक प्लेटफॉर्म हैं कि हम इस उद्योग को और अधिक हाशिए पर रहने वाले समूहों के लिए और भी बेहतर कैसे बना सकते हैं।

Facebook



