बिहार: कमला नदी में नहाते समय चार बच्चे डूबे

बिहार: कमला नदी में नहाते समय चार बच्चे डूबे

बिहार: कमला नदी में नहाते समय चार बच्चे डूबे
Modified Date: August 23, 2025 / 09:24 pm IST
Published Date: August 23, 2025 9:24 pm IST

दरभंगा, 23 अगस्त (भाषा) बिहार के दरभंगा जिले में किशोर उम्र के चार बच्चे शनिवार को कमला नदी में नहाते समय डूब गए। एक पुलिस अधिकारी ने यह जानकारी दी।

अधिकारी ने बताया कि मृतकों की पहचान शीतला कुमारी (14), लक्ष्मी कुमारी (13), अंशु कुमारी (14) और रोहित कुमार (14) के रूप में हुई है। उन्होंने बताया कि यह घटना घनश्यामपुर पुलिस थाना क्षेत्र के बसावली गांव में दोपहर के समय घटी।

घनश्यामपुर थाना प्रभारी अजीत कुमार ने संवाददाताओं से कहा, “ग्रामीणों के अनुसार, यह घटना उस समय हुई, जब तीनों लड़कियां नदी में नहा रही थीं। वे गहरे पानी में चली गईं और तेज बहाव में बह गईं। जब रोहित ने लड़कियों को देखा, तो उन्हें बचाने के लिए नदी में कूद गया, लेकिन इस दौरान चारों बच्चे डूब गए।”

कुमार ने कहा, “बाद में चारों बच्चों के शवों को नदी से बाहर निकाला गया और पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया।”

भाषा पारुल माधव

माधव


लेखक के बारे में