बिहार : रोहतास में बाइकों की आमने-सामने की टक्कर में चार युवकों की मौत

बिहार : रोहतास में बाइकों की आमने-सामने की टक्कर में चार युवकों की मौत

  •  
  • Publish Date - December 17, 2025 / 10:21 PM IST,
    Updated On - December 17, 2025 / 10:21 PM IST

रोहतास/पटना, 17 दिसंबर (भाषा) बिहार के रोहतास जिले के आयरकोठा थाना क्षेत्र में गोही मोड़ के पास बुधवार देर शाम दो बाइकों की आमने-सामने टक्कर में चार युवकों की मौके पर ही मौत हो गई। पुलिस ने यह जानकारी दी।

पुलिस के अनुसार, मृतकों की उम्र 20 से 22 वर्ष के बीच है। टक्कर के बाद एक बाइक में आग लग गई, जिससे दोनों बाइक जलकर खाक हो गईं। हादसे में डालमिया नगर थाना क्षेत्र के निवासी 20 वर्षीय विकास शर्मा और 22 वर्षीय विकास तिवारी, जबकि नासरीगंज थाना क्षेत्र के मांगितपुर गांव निवासी 21 वर्षीय अनमोल शर्मा तथा इसी थाना क्षेत्र के हेमराडीह निवासी 20 वर्षीय आलोक सिंह की मौत हो गई।

बताया गया कि टक्कर के बाद एक बाइक में आग लगने से उस पर सवार दो युवकों की झुलसने से मौत हो गई, जबकि शेष दो युवकों की गंभीर चोटों के कारण मौके पर ही जान चली गई।

आयरकोठा थाना प्रभारी शिवम कुमार ने बताया कि मृतकों के परिजनों को घटना की सूचना दे दी गई है। पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल, सासाराम भेज दिया है।

पुलिस के मुताबिक, एक बाइक पर अनमोल शर्मा और उनका एक साथी अपने गांव मांगितपुर-सोहगी जा रहे थे, जबकि दूसरी बाइक पर विकास शर्मा और विकास तिवारी नासरीगंज से डालमियानगर थाना क्षेत्र के प्रयाग बीघा स्थित अपने घर लौट रहे थे। इसी दौरान गोही गांव के पास दोनों बाइकों की आमने-सामने जोरदार टक्कर हो गई, जिसके बाद देखते ही देखते एक बाइक में आग लग गई।

भाषा

कैलाश

रवि कांत