पति ने चाकू घोंप कर पत्नी को उतारा मौत के घाट, फिर खुद का भी काट लिया गला, इलाके में मचा हड़कंप…

First strangled his wife to death, then slit his own throat घरेलू विवाद में पति ने अपनी ही पत्नी की हत्या कर दी और फिर खुद का भी गला काट लिया

पति ने चाकू घोंप कर पत्नी को उतारा मौत के घाट, फिर खुद का भी काट लिया गला, इलाके में मचा हड़कंप…

Euthanasia approved in Portugal

Modified Date: May 4, 2023 / 01:16 pm IST
Published Date: May 4, 2023 1:16 pm IST

First strangled his wife to death: कैमूर। बिहार के कैमूर जिले से एक खौफनाक घटना की खबर सामने आई है। घरेलू विवाद में पति ने अपनी ही पत्नी की हत्या कर दी और फिर खुद का भी गला काट लिया, जिसे जख्मी हलात में अस्पताल में भर्ती कराया गया है। जहां उसकी हालत गंभीर बनी हुई है। मामले की सूचना मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की छानबीन में जुट गई है।

Read more: भारतीय रिजर्व बैंक ने 3 महीने में खरीदा 10 टन सोना, दुनिया का 8 प्रतिशत गोल्ड रिजर्व अब अकेले भारत के पास

जानकारी के मुताबिक बताया जा रहा है कि जमीनी विवाद को लेकर उनके घर में कलह हो रही थी। तीन दिन पहले ही इस मामले में पंचायत भी हुई थी, जिससे पति बहुत परेशान था और तंग आकर उसने पहले अपनी पत्नी की हत्या कर दी और फिर खुद का भी गला काट लिया।

 ⁠

चाकू मारकर पत्नी की कर दी हत्या

घटना कैमूर जिले के कुदरा थाना क्षेत्र के खरहना गांव की है। जहां पति ने चाकू मारकर अपनी ही पत्नी की हत्या कर दी और फिर खुद भी जख्मी हालत में घर से बाहर निकला जिसे देख ग्रामीणों ने इसकी सूचना पुलिस को दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने उसे उपचार के लिए समुदायिक स्वास्थ्य केंद्र कुदरा में भर्ती कराया। जहां से डॉक्टरों ने उसे सदर अस्पताल भभुआ रेफर कर दिया। वहीं, पत्नी के शव को पोस्टमार्डम के लिए भेज दिया गया है।

Read more: Jagdalpur news: खोखले साबित हो रहे विद्युत वितरण कंपनी के दावे, अब तक नहीं हुआ सब स्टेशनों का निर्माण 

पंचायत से तीन दिन पहले ही लौट थे

First strangled his wife to death: घटना के पीछे के कारणों का अभी पता नहीं चल सका है, लेकिन ग्रामीणों की माने तो घायल पति का एक भाई भी है जो की कोलकाता में रहता है। जमीनी विवाद को लेकर दोनों में कलह हो रही थी। कुछ दिन पहले ही दोनों इस मामले में पंच और सरपंच के पास भी गए थे। बताया जा रहा है कि जमीनी बंटवारे को लेकर तीन दिन पहले ही पंचायत से लौट थे और अब ऐसी घटना को अंजाम दे दिया। घायल पति का नाम धर्मेंद्र शाह और उसकी पत्नी का नाम सुनीता देवी बताया जा रहा है।

 

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें


लेखक के बारे में