‘जो इनके साथ है वह राष्ट्रभक्त और जो नहीं वह देशद्रोही….’ जदयू ने पूर्व सहयोगी पार्टी पर कसा तंज
JDU on BJP said Whoever is with them is a patriot and who is not a traitor : 'जो इनके साथ है वह राष्ट्रभक्त और जो नहीं वह देशद्रोही....' जदयू
पटना। Nitish Kumar : बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की पार्टी जनता दल यूनाइटेड (जदयू) ने भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के लिए एक नया शब्द ‘‘लोटस लॉन्ड्री’’ गढ़ा है। जद(यू) ने हाल में भाजपा से नाता तोड़ लिया था।
जद(यू) के राष्ट्रीय सचिव राजीव रंजन प्रसाद ने बृहस्पतिवार को ट्वीट किया, ‘‘लोटस लॉन्ड्री में भ्रष्टाचार की कालिख धुल रही है और बेइमानी के बदरंग दाग भी मिटेंगे।’’ प्रसाद का निशाना भाजपा के चुनाव चिन्ह कमल और भगवा दल में शामिल होने वालों के आरोपों से मुक्त होने की ओर था।
उन्होंने भाजपा पर कटाक्ष करते हुए कहा, ”जो इनके साथ होगा वह सुशासन बाबू और नहीं होने पर कुशासन बाबू। जो इनके साथ होगा वह राष्ट्रभक्त और जो इनके साथ नहीं होगा वह देशद्रोही।”
Read more: IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें

Facebook



