छात्रा से 70 बार किया दुष्कर्म, अप्राकृतिक संबंध का वीडियो भी बनाया, मां ने टीचर को रंगे हाथ पकड़ा

Girl student raped 70 times: पीड़ित छात्रा के साथ 19 माह के अंदर 70 बार रेप किया गया । हद तो यह है कि टीचर ने अंजाम दिया है। शिक्षक की इस शर्मनाक करतूत के संबंध में पीड़ित छात्रा की मां ने एक प्राथमिकी दर्ज कराई है।

छात्रा से 70 बार किया दुष्कर्म, अप्राकृतिक संबंध का वीडियो भी बनाया, मां ने टीचर को रंगे हाथ पकड़ा

Raped Minor Daughter, image source: file

Modified Date: May 11, 2024 / 08:46 pm IST
Published Date: May 11, 2024 8:46 pm IST

Sitamarhi Crime News: बिहार के सीतामढ़ी से एक हैरान करने वाला मामले सामने आया है। यहां पर एक नाबालिग छात्रा से टीचर ने 19 महीने में 70 बार शारीरिक संबंध बनाया। कोचिंग संचालक अनैतिक संबंध का भी वीडियो बनाया है। हैरान करने वाली बात ये है कि दोनों को लड़की की मां ने रंगे हाथों पकड़ा, तब जाकर इस मामले का खुलासा हुआ।

Girl student raped 70 times: नाबालिग छात्रा के साथ शर्मसार करने वाला अनैतिक कार्य की यह घटना सुनकर हर कोई हैरान है। उक्त पीड़ित छात्रा के साथ 19 माह के अंदर 70 बार रेप किया गया । हद तो यह है कि टीचर ने अंजाम दिया है। शिक्षक की इस शर्मनाक करतूत के संबंध में पीड़ित छात्रा की मां ने एक प्राथमिकी दर्ज कराई है।

read more:  फिर सुर्खियों में छत्तीसगढ़ चेंबर ऑफ कॉमर्स, पूर्व अध्यक्ष ने संविधान संशोधन के लगाए आरोप, न्यायालय जाने की दी चेतावनी 

 ⁠

वीडियो बनाकर करता था यौन शोषण

Sitamarhi Crime News:  टीचर के रूप में इस शातिर शख्स ने छात्रा को पहले शादी का झांसा दिया और उसका शारीरिक शोषण किया। बाद में दुष्कर्म का वीडियो बना लिया और उसे सोशल मीडिया पर वायरल करने का धमकी देकर लगातार महीनों तक छात्रा के साथ रेप करता रहा। वह जब भी शादी की बात कहती, तो यह शातिर शिक्षक उसकी बात को टाल देता और वीडियो वायरल करने की धमकी देकर उसे चुप करा देता था। कुछ दिन पहले खुद पीड़ित छात्रा की मां ने शिक्षक के साथ अपने बेटी को आपत्तिजनक स्थिति में पकड़ा। जिसके बाद इस पूरे मामले का खुलासा हुआ।

शिक्षक राजेश कुमार उसी परिहार थाना क्षेत्र के बाड़ा गांव का रहने वाला है। जो कि गांव में ही कोचिंग खोल रखा है। पीड़िता जनवरी 2022 से पीड़िता कोचिंग में पढ़ने जाती थी। 30 अप्रैल 2024 को छात्रा के लौटने में देर होने पर उसकी मां कोचिंग सेंटर पर पहुंची, तो दोनों को आपत्तिजनक स्थिति में रंगे हाथ पकड़ ली। शिक्षक को खरी खोटी कहने के बाद पूछताछ में छात्रा ने खुलासा किया कि 10 सितंबर 22 से 30 अप्रैल 24 तक उसके साथ 70 बार रेप किया है।

read more: अरविंद केजरीवाल ने मान लिया तीसरी बार बनेगी भाजपा की सरकार! पीएम पद के उत्तराधिकारी वाले बयान पर BJP ने घेरा

दो लाख रुपए लेकर मामला सुलझाने का आफर

छात्रा की मां ने प्राथमिकी में पुलिस को जानकारी दी है कि जब वह शिक्षक के घर पर शिकायत करने पहुंची तो राजेश, उसकी मां तेतरी देवी और पिता रामश्रेष्ठ ठाकुर तीनों ने घटना को दबाने के लिए दो लाख रुपये का ऑफर दिया। पुलिस से शिकायत की बात कहने पर उसके साथ मारपीट भी की। पीड़िता अनुसूचित जाति समाज से आती है।

देश दुनिया की बड़ी खबरों के लिए यहां करें क्लिक

Follow the IBC24 News channel on WhatsApp

खबरों के तुरंत अपडेट के लिए IBC24 के Facebook पेज को करें फॉलो

 


लेखक के बारे में

डॉ.अनिल शुक्ला, 2019 से CG-MP के प्रतिष्ठित न्यूज चैनल IBC24 के डिजिटल ​डिपार्टमेंट में Senior Associate Producer हैं। 2024 में महात्मा गांधी ग्रामोदय विश्वविद्यालय से Journalism and Mass Communication विषय में Ph.D अवॉर्ड हो चुके हैं। महात्मा गांधी अंतरराष्ट्रीय हिंदी विश्वविद्यालय वर्धा से M.Phil और कुशाभाऊ ठाकरे पत्रकारिता एवं जनसंचार विश्वविद्यालय, रायपुर से M.sc (EM) में पोस्ट ग्रेजुएशन किया। जहां प्रावीण्य सूची में प्रथम आने के लिए तिब्बती धर्मगुरू दलाई लामा के हाथों गोल्ड मेडल प्राप्त किया। इन्होंने गुरूघासीदास विश्वविद्यालय बिलासपुर से हिंदी साहित्य में एम.ए किया। इनके अलावा PGDJMC और PGDRD एक वर्षीय डिप्लोमा कोर्स भी किया। डॉ.अनिल शुक्ला ने मीडिया एवं जनसंचार से संबंधित दर्जन भर से अधिक कार्यशाला, सेमीनार, मीडिया संगो​ष्ठी में सहभागिता की। इनके तमाम प्रतिष्ठित पत्र पत्रिकाओं में लेख और शोध पत्र प्रकाशित हैं। डॉ.अनिल शुक्ला को रिपोर्टर, एंकर और कंटेट राइटर के बतौर मीडिया के क्षेत्र में काम करने का 15 वर्ष से अधिक का अनुभव है। इस पर मेल आईडी पर संपर्क करें anilshuklamedia@gmail.com