कैबिनेट बैठक में अनुपूरक बजट को मिली मंजूरी,​ सीएम ने कहा कि आनंद के माहौल में संपन्न हुई ​कैबिनेट और टिफिन बैठक

CM शिवराज ने कहा कि आज आनंद के वातावरण में पहले कैबिनेट बैठक संपन्न हुई, हम प्रदेश की जनता की सेवा और विकास के काम कर रहे हैं।

कैबिनेट बैठक में अनुपूरक बजट को मिली मंजूरी,​ सीएम ने कहा कि आनंद के माहौल में संपन्न हुई ​कैबिनेट और टिफिन बैठक

Electricity bill zero

Modified Date: July 8, 2023 / 10:26 pm IST
Published Date: July 8, 2023 10:26 pm IST

Supplementary budget approved in the cabinet meeting: भोपाल। CM हाउस में चल रही टिफिन बैठक खत्म हो गई है। टिफिन बैठक में CM शिवराज की पत्नी ने कई प्रकार के व्यंजन परोसे। वहीं पंगत में बैठकर CM हाउस में मंत्रियों ने टिफिन डिनर किया। वहीं CM हाउस में शिवराज कैबिनेट की बैठक भी आज संपन्न हुई है। बैठक को लेकर मंत्री अरविंद भदौरिया का बयान भी सामने आया है।

बैठक खत्म होने के बाद CM शिवराज ने कहा कि आज आनंद के वातावरण में पहले कैबिनेट बैठक संपन्न हुई, हम प्रदेश की जनता की सेवा और विकास के काम कर रहे हैं। टिफिन बैठक में अलग-अलग अंचलों का स्वाद लिया। ये केवल भोजन नहीं, ये स्नेह और प्रेम का आदान प्रदान था। सीएम ने कहा कि प्रदेश के विकास और जनता के कल्याण में कोई कसर नहीं छोड़ेंगे।

मंत्री अरविंद भदौरिया ने बताया कि 4 प्रस्ताव कैबिनेट की बैठक में रखे गए थे, जिसमें अनुपूरक बजट को कैबिनेट की मंजूरी मिली है। वहीं मंत्री अरविंद भदौरिया ने कहा कि आनंद की अनुभूति के साथ टिफिन बैठक हुई। संगठन के लोगों ने भी बैठक में हिस्सा लिया। BJP में पहले से ही तालमेल है। वहीं इंदौर घटना पर अरविंद भदौरिया ने कहा आरोपियों पर सख्त से सख्त कार्रवाई होगी।

 ⁠

read more: Jabalpur में शराब के पैसे नहीं देने पर बेरहमी। बेहोशी की हालत में भी पत्थर बरसाते रहे आरोपी। CCTV में कैद हुई वरदारत

read more:  Kawardha म फेर दिखिस युवा कांग्रेस नेता के दबंगइ। सिक्षक के घर म पिटाई


लेखक के बारे में

डॉ.अनिल शुक्ला, 2019 से CG-MP के प्रतिष्ठित न्यूज चैनल IBC24 के डिजिटल ​डिपार्टमेंट में Senior Associate Producer हैं। 2024 में महात्मा गांधी ग्रामोदय विश्वविद्यालय से Journalism and Mass Communication विषय में Ph.D अवॉर्ड हो चुके हैं। महात्मा गांधी अंतरराष्ट्रीय हिंदी विश्वविद्यालय वर्धा से M.Phil और कुशाभाऊ ठाकरे पत्रकारिता एवं जनसंचार विश्वविद्यालय, रायपुर से M.sc (EM) में पोस्ट ग्रेजुएशन किया। जहां प्रावीण्य सूची में प्रथम आने के लिए तिब्बती धर्मगुरू दलाई लामा के हाथों गोल्ड मेडल प्राप्त किया। इन्होंने गुरूघासीदास विश्वविद्यालय बिलासपुर से हिंदी साहित्य में एम.ए किया। इनके अलावा PGDJMC और PGDRD एक वर्षीय डिप्लोमा कोर्स भी किया। डॉ.अनिल शुक्ला ने मीडिया एवं जनसंचार से संबंधित दर्जन भर से अधिक कार्यशाला, सेमीनार, मीडिया संगो​ष्ठी में सहभागिता की। इनके तमाम प्रतिष्ठित पत्र पत्रिकाओं में लेख और शोध पत्र प्रकाशित हैं। डॉ.अनिल शुक्ला को रिपोर्टर, एंकर और कंटेट राइटर के बतौर मीडिया के क्षेत्र में काम करने का 15 वर्ष से अधिक का अनुभव है। इस पर मेल आईडी पर संपर्क करें anilshuklamedia@gmail.com