गोदरज प्रॉपर्टीज ने चेन्नई में 100 करोड़ रुपये में खरीदी 60 एकड़ जमीन

गोदरज प्रॉपर्टीज ने चेन्नई में 100 करोड़ रुपये में खरीदी 60 एकड़ जमीन

गोदरज प्रॉपर्टीज ने चेन्नई में 100 करोड़ रुपये में खरीदी 60 एकड़ जमीन
Modified Date: January 13, 2023 / 04:14 pm IST
Published Date: January 13, 2023 4:14 pm IST

नयी दिल्ली, 13 जनवरी (भाषा) रियल एस्टेट कंपनी गोदरेज प्राॉपर्टीज ने चेन्नई में एक आवासीय परियोजना के विकास के लिए करीब 100 करोड़ रुपये में 60 एकड़ जमीन का अधिग्रहण किया है।

कंपनी ने शुक्रवार को शेयर बाजार को दी सूचना में कहा कि चेन्नई के ओरगडम जंक्शन इलाके में यह जमीन खरीदी गई है। इस 60 एकड़ के भूखंड पर करीब 16 लाख वर्ग फुट बिक्री-योग्य इलाके का विकास किए जाने की संभावना है।

गोदरेज प्रॉपर्टीज के प्रबंध निदेशक एवं मुख्य कार्यपालक अधिकारी गौरव पांडेय ने कहा कि चेन्नई में एक आवासीय परियोजना के विकास के लिए इस भूखंड की खरीद देश के प्रमुख शहरों में विस्तार करने की रणनीति का ही हिस्सा है।

 ⁠

हालांकि कंपनी की तरफ से इस सौदे की कीमत का खुलासा नहीं किया गया है लेकिन सूत्रों के मुताबिक यह सौदा करीब 100 करोड़ रुपये का है।

गोदरेज समूह की कंपनी का फिलहाल दिल्ली-एनसीआर, मुंबई, बेंगलुरु और पुणे में कारोबार है।

भाषा प्रेम प्रेम रमण

रमण


लेखक के बारे में