सेंट स्टीफंस अस्पताल में औक्सीजन संयंत्र लगा रही है सोनालिका ट्रैक्टर्स

सेंट स्टीफंस अस्पताल में औक्सीजन संयंत्र लगा रही है सोनालिका ट्रैक्टर्स

सेंट स्टीफंस अस्पताल में औक्सीजन संयंत्र लगा रही है सोनालिका ट्रैक्टर्स
Modified Date: November 29, 2022 / 08:55 pm IST
Published Date: May 25, 2021 10:24 am IST

नयी दिल्ली, 25 मई (भाषा) सोनालिका ट्रैक्टर्स कोविड-19 के मरीजों की मदद के लिए दिल्ली के सेंट स्टीफंस अस्पताल में नया ऑक्सीजन संयंत्र लगा रही है।

कंपनी ने मंगलवार को बयान में कहा कि वह 2020 में महामारी की शुरुआत से ही इस अस्पताल की मदद कर रही है। अस्पताल परिसर में प्रेशर स्विंग एडसॉर्प्शन (पीएसए) ऑक्सीजन संयंत्र सहित वह अबतक 1.6 करोड़ रुपये का योगदान दे चुकी है।

सोनालिका ट्रैक्टर्स के कार्यकारी निदेशक रमन मित्तल ने बयान में कहा, ‘‘मुश्किल समय में सामूहिक और असाधारण प्रयासों की जरूरत होती है। नयी दिल्ली के सेंट स्टीफंस अस्पताल में नया ऑक्सीजन संयंत्र लगाने के साथ हमने एक क्रांति की शुरुआत की है। हम प्रत्येक कारोबारी या औद्योगिक घराने का आह्वान करते हैं कि वे आगे आएं और देश में एक अस्पताल को गोद लें।’’

 ⁠

भाषा अजय अजय रमण

रमण


लेखक के बारे में