Bhilai News: डेंगू के बाद अब स्वाइन फ्लू ने दिखाया प्रकोप, 80 वर्षीय बुजुर्ग की हुई मौत

Bhilai News: डेंगू के बाद अब स्वाइन फ्लू ने दिखाया प्रकोप, 80 वर्षीय बुजुर्ग की हुई मौत

Bhilai News: डेंगू के बाद अब स्वाइन फ्लू ने दिखाया प्रकोप, 80 वर्षीय बुजुर्ग की हुई  मौत

Police arrested Congress candidate Sujit Kumar

Modified Date: September 28, 2023 / 03:30 pm IST
Published Date: September 28, 2023 3:30 pm IST

भिलाई: Elderly Dies Due To Swine Flu: डेंगू के बाद अब जिले में स्वाइन फ्लू ने दी दस्तक है। इस वक्त भिलाई से एक बड़ी खबर सामने आई है जिसमें स्वाइन फ्लू से 80 वर्षीय बुजुर्ग की मौत हो गई है। इस सूचना के बाद से जिले में हड़कंप मच गया है। एक तरफ जहां डेंगू अपना कहर बरपा रहा था वहीं अब स्वाइन फ्लू ने भी अपना रंग दिखाना शुरू कर दिया है।

Cement Price Per Bag: 1 अक्टूबर से इतने रुपए महंगी हो जाएगी सीमेंट, सरिया की कीमतों में होगी बड़ा बदलाव, जानिए क्या होगा भाव

Elderly Dies Due To Swine Flu: बता दें कि भिलाई में स्वाइन फ्लू से 80 वर्षीय बुजुर्ग की सेक्टर-9 अस्पताल में मौत हो गई है। इसके पहले भी दुर्ग संभाग में स्वाइन फ्लू के 3 मरीज सामने आए थे जिसमें से अब तक 2 की मौत हो गई और तीसरा स्वस्थ होकर लौट गया। मामले में स्वास्थ्य विभाग ने लोगों को भीड़-भाड़ वाली जगहों से दूर रहने और साफ-सफाई बनाए रखने के साथ-साथ मास्क पहनने को लेकर आगाह किया है।

 ⁠

छत्तीसगढ़ विधानसभा चुनाव में किसकी सरकार बनाएंगे आप, इस सर्वे में क्लिक करके बताएं अपना मत

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें

Follow the IBC24 News channel on WhatsApp

 


लेखक के बारे में