छत्तीसगढ़ः सरकारी कर्मचारियों को बड़ा झटका! कर्मचारी नेता विजय झा के खिलाफ FIR के बाद अग्रिम जमानत याचिका भी खारिज

मीडिया रिपोर्ट अनुसार सोशल मीडिया में कर्मचारियों की हड़ताल को लेकर विजय झा ने काम पर जाने वाले कर्मचारियों को धमकी दी थी, जिसका एक वीडियो वायरल हुआ था।

छत्तीसगढ़ः सरकारी कर्मचारियों को बड़ा झटका! कर्मचारी नेता विजय झा के खिलाफ FIR के बाद अग्रिम जमानत याचिका भी खारिज
Modified Date: November 29, 2022 / 08:27 pm IST
Published Date: August 31, 2022 10:01 am IST

FIR against employee leader Vijay Jha: रायपुर। कर्मचारी नेता विजय झा के खिलाफ एफआईआर दर्ज की गई है, विजय झा के विवादित बयान के बाद सिविल लाइन थाने में एफआईआर की गई है, इसके साथ ही अग्रिम जमानत याचिका भी खारिज कर दी गई है।

बता दें कि कर्मचारियों को धमकी देने के मामले में कर्मचारी नेता विजय झा के खिलाफ सिविल लाइन पुलिस ने गैर जमानती धाराओं में एफआईआर दर्ज किया है। मीडिया रिपोर्ट अनुसार सोशल मीडिया में कर्मचारियों की हड़ताल को लेकर विजय झा ने काम पर जाने वाले कर्मचारियों को धमकी दी थी, जिसका एक वीडियो वायरल हुआ था।

read more: जंगल में संदिग्ध हालत में मिली युवती की लाश, देखकर फटी रह गई पुलिस और ग्रामीणों की आंखे

 ⁠

FIR against employee leader Vijay Jha: वीडियो वायरल होने के बाद इस मामले में कांग्रेस नेता व कर्मकार कल्याण मंडल के अध्यक्ष सन्नी अग्रवाल ने इसकी शिकायत सिविल लाइन थाने में दर्ज कराई थी। शिकायत के बाद पुलिस ने विजय झा के खिलाफ धारा 504 ,505 (1)ख ,505(2) के तहत अपराध दर्ज कर मामले की जांच में जुट गई है।

read more: Ganesh Chaturthi 2022 : आज इन 6 मुहूर्त में करें बप्पा की स्थापना, पूरी होगी हर मनोकामना


लेखक के बारे में

डॉ.अनिल शुक्ला, 2019 से CG-MP के प्रतिष्ठित न्यूज चैनल IBC24 के डिजिटल ​डिपार्टमेंट में Senior Associate Producer हैं। 2024 में महात्मा गांधी ग्रामोदय विश्वविद्यालय से Journalism and Mass Communication विषय में Ph.D अवॉर्ड हो चुके हैं। महात्मा गांधी अंतरराष्ट्रीय हिंदी विश्वविद्यालय वर्धा से M.Phil और कुशाभाऊ ठाकरे पत्रकारिता एवं जनसंचार विश्वविद्यालय, रायपुर से M.sc (EM) में पोस्ट ग्रेजुएशन किया। जहां प्रावीण्य सूची में प्रथम आने के लिए तिब्बती धर्मगुरू दलाई लामा के हाथों गोल्ड मेडल प्राप्त किया। इन्होंने गुरूघासीदास विश्वविद्यालय बिलासपुर से हिंदी साहित्य में एम.ए किया। इनके अलावा PGDJMC और PGDRD एक वर्षीय डिप्लोमा कोर्स भी किया। डॉ.अनिल शुक्ला ने मीडिया एवं जनसंचार से संबंधित दर्जन भर से अधिक कार्यशाला, सेमीनार, मीडिया संगो​ष्ठी में सहभागिता की। इनके तमाम प्रतिष्ठित पत्र पत्रिकाओं में लेख और शोध पत्र प्रकाशित हैं। डॉ.अनिल शुक्ला को रिपोर्टर, एंकर और कंटेट राइटर के बतौर मीडिया के क्षेत्र में काम करने का 15 वर्ष से अधिक का अनुभव है। इस पर मेल आईडी पर संपर्क करें anilshuklamedia@gmail.com