Balrampur Murder News: गैर मर्द के साथ सो रही पत्नी को देख बेकाबू हुआ पति, फिर कर दिया खौफनाक कांड, पढ़िए पूरी खबर

Balrampur Murder News: छत्तीसगढ़ में चरित्र शंका ने एक और महिला की जान ले ली है। पति ने पीट-पीटकर पत्नी की हत्या कर दी।

Balrampur Murder News: गैर मर्द के साथ सो रही पत्नी को देख बेकाबू हुआ पति, फिर कर दिया खौफनाक कांड, पढ़िए पूरी खबर

Balrampur Murder News/Photo Credit: AI


Reported By: Arun Soni,
Modified Date: June 14, 2026 / 03:36 pm IST
Published Date: June 14, 2026 3:33 pm IST
HIGHLIGHTS
  • पति ने पत्नी की बेरहमी से पिटाई कर दी, जिससे महिला की मौत हो गई
  • पोस्टमार्टम रिपोर्ट के आधार पर पुलिस ने हत्या का मामला दर्ज किया
  • आरोपी पति गिरफ्तार

Balrampur Murder News: छत्तीसगढ़ में अपराधियों के हौसलें इस कदर बुलंद है कि उन्हें अब पुलिस का भी डर नहीं रहा, प्रदेश में आए दिन मर्डर, रेप, मारपीट जैसी घटनाएं आते रहते है। इसी बीच बलरामपुर जिले में चरित्र शंका ने एक और महिला की जान ले ली है। पत्नी के चरित्र पर शक के चलते पति ने पत्नी की हत्या कर दी। फ़िलहाल पुलिस ने कातिल पति को गिरफ्तार कर जेल भेज कर पूरे मामले की जांच में जुट गई है।

 पत्नी को गैर मर्द के साथ देख बेकाबू हुआ पति

Balrampur Murder News बताया जा रहा है कि पति ने पत्नी को दूसरे व्यक्ति के साथ देखकर गुस्से में बेरहमी से मारपीट कर दी, जिससे उसकी मौत हो गई। पुलिस ने बताया कि सामरीपाठ थाना क्षेत्र के लक्ष्मणपुर गांव निवासी अर्जुन राम उर्फ टॉवर नगेसिया ने अपनी पत्नी बजन्ती बिरिजिया पर चरित्र शंका करते हुए उसकी डंडे, हाथ और पैरों से जमकर पिटाई कर दी।

जानकारी के अनुसार, महिला साप्ताहिक बाजार (Balrampur Murder News) से लौट रही थी, तभी आरोपी को ग्रामीणों ने बताया कि उसकी पत्नी एक व्यक्ति के साथ पकरी पेड़ के नीचे सोई हुई है। मौके पर पहुंचकर आरोपी ने गुस्से में पत्नी पर हमला कर दिया। गंभीर चोटों के चलते अगले दिन महिला की मौत हो गई। मर्ग जांच, फोरेंसिक निरीक्षण और पोस्टमार्टम रिपोर्ट के आधार पर पुलिस ने हत्या का मामला दर्ज किया। पूछताछ में आरोपी ने अपना जुर्म कबूल कर लिया, जिसके बाद उसे गिरफ्तार कर न्यायालय में पेश करते हुए न्यायिक अभिरक्षा में भेज दिया गया है।

ये भी पढ़ें


सामान्यतः पूछे जाने वाले प्रश्नः

लेखक के बारे में

सवाल आपका है... 9 सालों से पत्रकारिता के क्षेत्र में सक्रिय हैं. पिछले 7 सालों से डिजिटल मीडिया से जुड़े हुए हैं और कई मीडिया संस्थानों में अपना योगदान दिया है. इन्होंने कुशाभाऊ ठाकरे पत्रकारिता एवं जनसंचार विश्वविद्यालय से इलेक्ट्रॉनिक मीडिया में मास्टर की डिग्री ली है.