Bemetara News: भाजयुमो प्रदेश अध्यक्ष पर नाबालिग लड़की से अश्लील हरकत के आरोप, भीम रेजिमेंट ने SP से की कार्रवाई की मांग

Bemetara News: आवेदन के मुताबिक, आरोपी ने स्कूल में मदद के बहाने पीड़िता को फंसाया और निजी अंगों से छेड़छाड़ करते और अश्लील हरकत करते हुए जबरन संबंध बनाने की कोशिश की। विरोध करने पर आरोपी ने नाबालिग के साथ अभद्र हरकत की पीड़िता ने इस घटना का खुलासा सोशल मीडिया पर वीडियो के माध्यम से किया है।

Bemetara News: भाजयुमो प्रदेश अध्यक्ष पर नाबालिग लड़की से अश्लील हरकत के आरोप, भीम रेजिमेंट ने SP से की कार्रवाई की मांग

Reported By: Mohan Patel,
Modified Date: October 1, 2025 / 07:50 pm IST
Published Date: October 1, 2025 7:49 pm IST
HIGHLIGHTS
  • अश्लील हरकत करते हुए जबरन संबंध बनाने की कोशिश
  • सतनामी समाज की एक नाबालिग छात्रा के साथ छेड़छाड़
  • 2022 से शिकायत करने के बावजूद अब तक कोई कार्रवाई नहीं

बेमेतरा: Bemetara News, भाजयुमो के प्रदेशाध्यक्ष राहुल टिकरिहा के खिलाफ शिकायत लेकर भीम रेजिमेंट के लोग पुलिस अधीक्षक कार्यालय पहुंचे। इस दौरान पुलिस अधीक्षक कार्यालय में जहां भीम रेजीमेंट के द्वारा पुलिस अधीक्षक रामकृष्ण साहू को ज्ञापन सौंप गया। वहीं भाजयुमो प्रदेश अध्यक्ष और जिला पंचायत सदस्य राहुल योगराज टिकरिहा पर गंभीर आरोप लगाते हुए पीड़िता और उसकी मां ने लिखित आवेदन देकर न्याय दिलाने की मांग की है।

सतनामी समाज की एक नाबालिग छात्रा के साथ छेड़छाड़

उसी के आधार पर गैर-राजनीतिक संगठन भीम रेजिमेंट और सतनामी समाज ने बेमेतरा पुलिस अधीक्षक कार्यालय में ज्ञापन देकर शिकायत दर्ज कराई है कि राहुल योगराज टिकरिहा ने वर्ष 2022 में सतनामी समाज की एक नाबालिग छात्रा के साथ छेड़छाड़ और अश्लील हरकत की थी।

read more: Raipur News: ड्रग्स और न्यूड पार्टी के बाद क्लब-बार मालिकों की क्लास, चेतावनी के साथ अल्टीमेटम, ये नियम न माने तो लाइसेंस होगा रद्द

 ⁠

अश्लील हरकत करते हुए जबरन संबंध बनाने की कोशिश

आवेदन के मुताबिक, आरोपी ने स्कूल में मदद के बहाने पीड़िता को फंसाया और निजी अंगों से छेड़छाड़ करते और अश्लील हरकत करते हुए जबरन संबंध बनाने की कोशिश की। विरोध करने पर आरोपी ने नाबालिग के साथ अभद्र हरकत की पीड़िता ने इस घटना का खुलासा सोशल मीडिया पर वीडियो के माध्यम से किया है।

2022 से शिकायत करने के बावजूद अब तक कोई कार्रवाई नहीं

जिसमें कहा गया है कि 2022 से शिकायत करने के बावजूद अब तक कोई कार्रवाई नहीं हुई है। भीम रेजिमेंट और सतनामी समाज ने मांग की है कि राहुल टिकरिहा के खिलाफ धारा 354, 376, पॉक्सो एक्ट और एससी-एसटी एक्ट के तहत अपराध दर्ज कर तत्काल गिरफ्तारी की जाए। साथ ही पीड़िता को पुलिस सुरक्षा दी जाए।संगठन ने चेतावनी देते हुए कहा है कि यदि जल्द कार्रवाई नहीं होती है तो वे 8 अक्टूबर को एसपी कार्यालय का घेराव करेंगे।

read more: अतिरिक्त एजीआर मांग रद्द करने की वोडाफोन आइडिया की याचिका पर छह अक्टूबर को सुनवाई

read more:  Congress Vs RSS: राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ के 100 साल पूरे, कांग्रेस ने बोला बड़ा हमला, कहा- RSS ने देश को बांटा, अंग्रेजों की मदद की


लेखक के बारे में

डॉ.अनिल शुक्ला, 2019 से CG-MP के प्रतिष्ठित न्यूज चैनल IBC24 के डिजिटल ​डिपार्टमेंट में Senior Associate Producer हैं। 2024 में महात्मा गांधी ग्रामोदय विश्वविद्यालय से Journalism and Mass Communication विषय में Ph.D अवॉर्ड हो चुके हैं। महात्मा गांधी अंतरराष्ट्रीय हिंदी विश्वविद्यालय वर्धा से M.Phil और कुशाभाऊ ठाकरे पत्रकारिता एवं जनसंचार विश्वविद्यालय, रायपुर से M.sc (EM) में पोस्ट ग्रेजुएशन किया। जहां प्रावीण्य सूची में प्रथम आने के लिए तिब्बती धर्मगुरू दलाई लामा के हाथों गोल्ड मेडल प्राप्त किया। इन्होंने गुरूघासीदास विश्वविद्यालय बिलासपुर से हिंदी साहित्य में एम.ए किया। इनके अलावा PGDJMC और PGDRD एक वर्षीय डिप्लोमा कोर्स भी किया। डॉ.अनिल शुक्ला ने मीडिया एवं जनसंचार से संबंधित दर्जन भर से अधिक कार्यशाला, सेमीनार, मीडिया संगो​ष्ठी में सहभागिता की। इनके तमाम प्रतिष्ठित पत्र पत्रिकाओं में लेख और शोध पत्र प्रकाशित हैं। डॉ.अनिल शुक्ला को रिपोर्टर, एंकर और कंटेट राइटर के बतौर मीडिया के क्षेत्र में काम करने का 15 वर्ष से अधिक का अनुभव है। इस पर मेल आईडी पर संपर्क करें anilshuklamedia@gmail.com