Bhilai Video: भिलाई में चीखती चिल्लाती रही 21 साल की युवती, जबदस्ती घसीटते हुए कार में ले गया 40 वर्षीय शादीशुदा युवक, बेबस दिखे माता-पिता
Bhilai News: परिजनों का आरोप है कि पहले तो आरोपी ने शादी का झांसा देकर युवती से शारीरिक संबंध बनाया। इसके बाद युवती को पढ़ाने के नाम पर रायपुर ले गए और डेढ़ साल तक प्रताड़ित करते रहे।
- झाड़ तंत्र विद्या से रोग ठीक करने का दिया झांसा
- शादी का झांसा देकर युवती से बनाया शारीरिक संबंध
- आरोपी की दूसरी पत्नी ने की भागने में मदद
भिलाई: Bhilai Crime News, भिलाई के जामुल थाना क्षेत्र में तंत्र विद्या के नाम पर रायपुर निवासी एक शादीशुदा 40 वर्षीय व्यक्ति हेमन्त अग्रवाल और उसकी मां लीला अग्रवाल द्वारा 21 वर्षीय युवती को प्रताड़ित करने का मामला सामने आया है। परिजनों का आरोप है कि पहले तो आरोपी ने शादी का झांसा देकर युवती से शारीरिक संबंध बनाया। इसके बाद युवती को पढ़ाने के नाम पर रायपुर ले गए और डेढ़ साल तक प्रताड़ित करते रहे।
किसी तरह युवती वहां से भागकर भिलाई पहुंची तो आज फिर आरोपी उसे जबरदस्ती घसीटते हुए गाड़ी में बैठाकर ले साथ ले गया। जिसके बाद कुरूद निवासी युवती के माता पिता ने जामुल थाना पहुंचकर शिकायत दर्ज कराई और पुलिस को जबरन अपनी बेटी को साथ ले जाने का सीसीटीवी वीडियो भी पुलिस को दिया है। इस मामले में पुलिस ने आरोपी हेमंत अग्रवाल के खिलाफ मारपीट और शारीरिक प्रताड़ना के तहत अपराध दर्ज कर लिया है।
झाड़ तंत्र विद्या से रोग ठीक करने का दिया झांसा
Bhilai Crime News, युवती की मां और बुआ ने बताया कि पहले भी उनकी बेटी ने 11 अक्टूबर को एसएसपी दुर्ग को लिखित शिकायत देकर आरोपी की करतूतों को बताया था। उन्होंने बताया कि साल 2023 में स्कूली शिक्षा के दौरान युवती मानसिक तनाव से गुजर रही थी। तभी भिलाई के सेक्टर 6 स्थित उसके माता की चाय नाश्ते की दुकान में रायपुर निवासी महिला लीला अग्रवाल ने बताया कि उसका बेटा झाड़ तंत्र विद्या से यह रोग ठीक कर सकता है। इस बात पर हेमंत और लीला का युवती के घर आना जाना शुरू हो गया। और युवती को अपने प्रेम जाल में फंसा कर अक्टूबर 2023 से शारीरिक संबन्ध बनाने लगा।
पढ़ाने और इलाज के नाम पर किया शारीरिक शोषण
वहीं कुछ महीने बाद आरोपी हेमंत अग्रवाल की मां लीला अग्रवाल युवती को रायपुर यह बोलकर ले गई कि वे अब उसे पढ़ाएंगे और उसका इलाज कराएंगे। लेकिन वहां आर्य समाज में शादी करा दी। युवती की शिकायत के अनुसार वहाँ उसे कमरे में बंद कर लगातार प्रताड़ित किया गया। युवती ने शिकायत में बताया है कि तंत्र विद्या से लगातार डराने धमकाकर 2 से 3 बार उसका गर्भपात कराया गया।
आरोपी की दूसरी पत्नी ने की भागने में मदद
Bhilai Crime News, आरोपी पर रायपुर के अन्य थानों में आपराधिक मामले दर्ज हैं। वहीं पीड़िता की मां ने बताया कि आरोपी हेमंत अग्रवाल की एक और पत्नी रागनी अग्रवाल है और उसकी बेटी भी है। रागनी ने ही उनकी बेटी को वहाँ से भागने में और पुलिस तक शिकायत पहुंचाने में मदद की है। इस मामले में 3 दिन तक सखी सेंटर में रहने के बाद पीड़िता को शिकायत पर हेमंत अग्रवाल को बुलाया गया था। जहाँ पर आरोपी ने सखी सेंटर वालों से भी गाली गलौच किया।
15 अक्टूबर 2025 को पीड़िता के पिता उसे अपने साथ घर ले गए। वहीं आज आरोपी अपने तीन साथियों के साथ कार से आकर युवती को जबदस्ती घसीटते हुए कार में बैठाकर रायपुर ले गया। वहीं इस बीच पीड़ित युवती चीखती रही। वहीं आरोपी ने जामुल थाने में बकायदा इसकी सूचना भी दी थी। लेकिन सीसीटीवी फुटेज सामने आने के बाद आरोपी के खिलाफ पुलिस ने मारपीट और प्रताड़ना के तहत मामला दर्ज कर लिया है।

इन्हे भी पढ़ें:
- Dhamtari News: छत्तीसगढ़ के किसानों के लिए गुड न्यूज, केंद्रीय कृषिमंत्री शिवराज सिंह ने की कई बड़ी घोषणाएं, इनकम में होगा बंपर इजाफा
- Patna News: ‘गर्भवती महिला को सड़कों पर गाड़ी से रौंद रही पुलिस’, कांग्रेस ने वीडियो पोस्ट कर कही ये बात
- CG School News : छत्तीसगढ़ सरकार का बड़ा फैसला, शिक्षा विभाग के अधीन होंगे सभी प्ले स्कूल, संचालकों को जल्द करना होगा यह काम, बच्चों की उम्र भी तय
- Wedding viral video: जयमाला से पहले आ धमकी महिला, दूल्हे की स्टेज पर खोली पोल, ढोल नगाड़े बंद..घराती सन्न

Facebook



